53 сообщения в этой теме

Здравствуйте.Можно сделать так,чтобы на серверах coop13-15 были отдельные рекорды т.е рекорды обычных игроков,а не админов и випов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, Мэтт Ли сказал:

Здравствуйте.Можно сделать так,чтобы на серверах coop13-15 были отдельные рекорды т.е рекорды обычных игроков,а не админов и випов

Поддерживаю идею, так как на таких серверах отключены випки, будет сложно игрокам установить новые рекорды, которые были уже установлены випами и админами, будучи оказаться в списке при заходе в игру.

Проверьте сами, смогли бы вы без випки установить новый рекорд на карте, я думаю, нет. Нужно давать шанс другим игрокам, не только випам и админам. Поэтому надо сделать отдельные рекорды для простых игроков на серверах coop 13-15 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что эти рекорды и статистика даёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

TROML повышают чсв и уровень допамина в крови.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
51 минуту назад, TROML сказал:

а что эти рекорды и статистика даёт?

Можно хвастаться рекордами на коопах:D

И меряться фрагами и статой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, TROML сказал:

а что эти рекорды и статистика даёт?

Можно "письками" меряться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коперы это неполноценные версусники.Что то вроде Паралимпи́йских игр на бцм.Интересно,после хорошей катки коперы троллят мобов в чат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Farm сказал:

Коперы это неполноценные версусники.Что то вроде Паралимпи́йских игр на бцм.Интересно,после хорошей катки коперы троллят мобов в чат?

Ну ты залупил конечно:D в кооп режиме свои сложности, простота мышления ботов с лихвой компенсируется их количеством. Сходи попробуй, особенно кастом карты. Бцм это на 90% кооп игроки, тут версус больше для галочки, что типа есть. Можно получать удовольствие от игры без нагибания живых соперников, и тоже важна командная игра, против сил "природы". Все режимы и серверы по своему хороши, выбор - дело вкуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

порой с ботами, особенно на бсме, намного сложнее справиться чем с людьми, ибо они на столько непредсказуемые - что предугадать куда полетит хант, или прыгнет жока, или прогромит гром - просто невозможно 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Farm тогда приглашают тебя поучаствовать на турнире команд playbcm. В нашу команду как раз нехватает игроков. Посмотрим какой ты не паралимпиец) согласен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и ведь действительно.

Farm 

В 22.06.2018 в 08:24, RedFox сказал:

@ЮРИК) было бы неплохо увидеть команду из чисто версус игроков, на этом турнире. Все версусники поголовно уверены, что играют гораздо лучше кооперов. Турнир - шанс это доказать.:D

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Spazztic Puke сказал:

Farm тогда приглашают тебя поучаствовать на турнире команд playbcm. В нашу команду как раз нехватает игроков. Посмотрим какой ты не паралимпиец) согласен?

Организуйте.А затем команда коперов сходит на 1 из версусов.Думаю вам будут рады как на 6ке так и на MadXe.Раз вы легко справляетесь с ордами непредсказуемых и опасных ботов,то раскидать парочку живых игроков с MadXa или VERSUSa раз плюнуть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так вроде была же команда из версус игроков, или еще есть,,,,я не слежу,,,,

Лис, или я ошибаюсь!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КАДАВР была, канула в лету, как и все остальные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Farm 

что значит организуйте? я тебя приглашаю в команду по борьбе с жалкими скриптами.

у меня лично нет желания тратить кучу времени, тренировать себя играть за заразу

поэтому я туда и не хожу

ты же позиционируешь pvp игрока, как разносторонне развитого индивида

поэтому я и пригласил тебя поиграть, ты согласен?

думаю что у скилового парня из pvp режима проблем на копе не будет

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Spazztic Puke сказал:

Farm 

что значит организуйте? я тебя приглашаю в команду по борьбе с жалкими скриптами.

у меня лично нет желания тратить кучу времени, тренировать себя играть за заразу

поэтому я туда и не хожу

ты же позиционируешь pvp игрока, как разносторонне развитого индивида

поэтому я и пригласил тебя поиграть, ты согласен?

думаю что у скилового парня из pvp режима проблем на копе не будет

 

Среди тимы настроенных против него pveшек? амм... я выбираю шутки за 400

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Farm почему сразу настроенных против?

основная цель турнира не тебя высмеять, а получить меньше урона

поэтому ты всего лишь навсего увиливаешь от ответа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Spazztic Puke сказал:

Farm почему сразу настроенных против?

основная цель турнира не тебя высмеять, а получить меньше урона

поэтому ты всего лишь навсего увиливаешь от ответа

таак... Шутки за 500 продолжаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На 4.сервере  как-то насчитал 17 громил,они бежали практически одновременно и в разных направлениях.уложили считай всю команду,а играл 21 человек.пытаешься помочь игроку,а тебя окружают полчища бомжей и не дают пошевелиться, не можешь даже на один сантиметр продвинуться к лежащему товарищу! но если даже пробился к нему сквозь стадо без определенного место жительства, то обязательно скурят(курил тоже бывает штук по пять и в разных местах) или запрыгнет один из любитель бесплатно покататься верхом на тебе. Если же упал,то за тобой наверняка будут ковылять 2-3 плевы, рядом наготове стоять пару курил,жокей,охотник и огромная шобла бездомных и все это на эксперте... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Farm как бы всё с тобой понятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, arhara1994 сказал:

На 4.сервере  как-то насчитал 17 громил,они бежали практически одновременно и в разных направлениях.уложили считай всю команду,а играл 21 человек.пытаешься помочь игроку,а тебя окружают полчища бомжей и не дают пошевелиться, не можешь даже на один сантиметр продвинуться к лежащему товарищу! но если даже пробился к нему сквозь стадо без определенного место жительства, то обязательно скурят(курил тоже бывает штук по пять и в разных местах) или запрыгнет один из любитель бесплатно покататься верхом на тебе. Если же упал,то за тобой наверняка будут ковылять 2-3 плевы, рядом наготове стоять пару курил,жокей,охотник и огромная шобла бездомных и все это на эксперте... 

 

3fe6dbdb91fbdc15b42c6f726f2ece9f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минуты назад, arhara1994 сказал:

На 4.сервере  как-то насчитал 17 громил,они бежали практически одновременно и в разных направлениях.уложили считай всю команду,а играл 21 человек.пытаешься помочь игроку,а тебя окружают полчища бомжей и не дают пошевелиться, не можешь даже на один сантиметр продвинуться к лежащему товарищу! но если даже пробился к нему сквозь стадо без определенного место жительства, то обязательно скурят(курил тоже бывает штук по пять и в разных местах) или запрыгнет один из любитель бесплатно покататься верхом на тебе. Если же упал,то за тобой наверняка будут ковылять 2-3 плевы, рядом наготове стоять пару курил,жокей,охотник и огромная шобла бездомных и все это на эксперте... 

логи сервера гляньте) 100% Ред Фокс постарался)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Smoke я больше по танкам и ведьмам. Если 20 чел то вполне могло быть, особенно если у всех оружие t2 t3. 

Farm просто сходи на обычный кастом/кооп сервер и тебя там раскатют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, RedFox сказал:

Smoke я больше по танкам и ведьмам. Если 20 чел то вполне могло быть, особенно если у всхе оружие t2 t3. 

Farm просто сходи на обычный кастом/кооп сервер и тебя там раскатют.

Да куда уж мне крабу до админов коперов с випками?(pve 1й шаг к резиновой бабе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас