160 сообщений в этой теме

я играла у меня был пинг ,через секунду виса меня выкидывает и написанно кик и научись играть , что за кик я новечек мало что пока знаю тут , на сколько этот кик чего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

KRISRIP Если укажешь id кика или хотя бы ник будет легче . А так кик до конца карты. Именно карты, не главы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

TROML наверняка этот кик:

21 дек 11:23 Модератор Yagodka_Royal Wolves (STEAM_1:0:47919525) кикнул игрока WTF(ДИЧЬ) (STEAM_1:0:1856732216) [Reason: научись играть] [Case ID: #9290] 1.png MadX VERSUS [17/20]

ждём @Ягодка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причем тут новичек? Настрой интернет сначала потом уже играй, я тоже кикаю тех кто стоит и ничего не делает, потому что их начинают жрать, а это минус игрок соответственно минус бот, плюс бегут спасать, и их там поджидают, тоже сжирают, и все проиграли. 

И да, ты не новичек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, KRISRIP сказал:

я играла у меня был пинг ,через секунду виса меня выкидывает и написанно кик и научись играть , что за кик я новечек мало что пока знаю тут , на сколько этот кик чего

Вот не надо тут ля ля. Кикнула я тебя красотка из за того что ты зашла хотя попросила всех ждём пока подключатся, но ты проигнорировала и зашла и на вопрос всей Тимы  в голосовой чат зачем ты сказала а что такого я за шприцом. Название Карты не помню но там где курить можно с причала 

1 час назад, RedFox сказал:

TROML наверняка этот кик:

21 дек 11:23 Модератор Yagodka_Royal Wolves (STEAM_1:0:47919525) кикнул игрока WTF(ДИЧЬ) (STEAM_1:0:1856732216) [Reason: научись играть] [Case ID: #9290] 1.png MadX VERSUS [17/20]

ждём @Ягодка

Я тут ред 

21 дек 11:23 ru.gif Yagodka_Roya.. /vk 5.158.118.230 STEAM_1:0:47919525 1.png MadX VERSUS [17/20] punish.png
21 дек 11:23 ru.gif Yagodka_Roya.. (Выжившие) ждем всех 5.158.118.230 STEAM_1:0:47919525 1.png MadX VERSUS [17/20] punish.png
21 дек 11:23 ru.gif Yagodka_Roya.. (Выжившие) не кто не заходит 5.158.118.230 STEAM_1:0:47919525 1.png MadX VERSUS [17/20] punish.png

KRISRIP на будущее ври правдоподобно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Ягодка сказал:

Название Карты не помню но там где курить можно с причала 

 

21 дек 11:23 ru.gif Yagodka_Roya.. /vk 5.158.118.230 STEAM_1:0:47919525 1.png MadX VERSUS [17/20] punish.png
21 дек 11:23 ru.gif Yagodka_Roya.. (Выжившие) ждем всех 5.158.118.230 STEAM_1:0:47919525 1.png MadX VERSUS [17/20] punish.png
21 дек 11:23 ru.gif Yagodka_Roya.. (Выжившие) не кто не заходит 5.158.118.230 STEAM_1:0:47919525 1.png MadX VERSUS [17/20] punish.png

Курить НЕЛЬЗЯ с причала)

 

Да это ливень наверно, там всегда если предупредили НЕ ЗАХОДИТЬ лучше стойте и ждите команды, потому что игроки подключаются и если все уже зашли, то этих игроков просто скинут в воду, а это минус команде и серверу, игроки психуют и выходят.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, ToXa сказал:

Курить НЕЛЬЗЯ с причала)

 

Да это ливень наверно, там всегда если предупредили НЕ ЗАХОДИТЬ лучше стойте и ждите команды, потому что игроки подключаются и если все уже зашли, то этих игроков просто скинут в воду, а это минус команде и серверу, игроки психуют и выходят.

 

Я знаю что нельзя) но так понятнее какая карта)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Ягодка сказал:

Вот не надо тут ля ля. Кикнула я тебя красотка из за того что ты зашла хотя попросила всех ждём пока подключатся, но ты проигнорировала и зашла и на вопрос всей Тимы  в голосовой чат зачем ты сказала а что такого я за шприцом. Название Карты не помню но там где курить можно с причала 

Я тут ред 

21 дек 11:23 ru.gif Yagodka_Roya.. /vk 5.158.118.230 STEAM_1:0:47919525 1.png MadX VERSUS [17/20] punish.png
21 дек 11:23 ru.gif Yagodka_Roya.. (Выжившие) ждем всех 5.158.118.230 STEAM_1:0:47919525 1.png MadX VERSUS [17/20] punish.png
21 дек 11:23 ru.gif Yagodka_Roya.. (Выжившие) не кто не заходит 5.158.118.230 STEAM_1:0:47919525 1.png MadX VERSUS [17/20] punish.png

KRISRIP на будущее ври правдоподобно 

ну за такое кикать... конечно не серьезно.
Это не раш, это не нубство. Это мясной сервер, а не 4*4 где без Реди не стартуют. А тут 10 человек в команде. 
Понимаю когда кикают "особо одаренных". Но тут не правильно, лично мое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Smoke сказал:

ну за такое кикать... конечно не серьезно.
Это не раш, это не нубство. Это мясной сервер, а не 4*4 где без Реди не стартуют. А тут 10 человек в команде. 
Понимаю когда кикают "особо одаренных". Но тут не правильно, лично мое мнение.

Нас было 5, думаю разговор бессмысленно с тобой продолжать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, KRISRIP сказал:

 у меня был пинг 

Скрытый текст

Это же не месячные, он у всех есть:rofl2::rofl2:

 А вот "У меня был высокий пинг" - это правильнее выражение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ягодка сказал:

Нас было 5, думаю разговор бессмысленно с тобой продолжать 

Да мне особо и не хочется диалог с тобой вести, копер)))

А по факту, кикнуть за то что человек начал играть) это смешно. В правилах нет такого. Нельзя играть, так как так кто-то не подключился. Так как там кого-то вынесут. Еще раз повторю. Это мясной сервер, и в априори нет командных действий. Тупо фарш из мяса, нубов, рашеров и тупней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Smoke сказал:

Да мне особо и не хочется диалог с тобой вести, копер)))

А по факту, кикнуть за то что человек начал играть) это смешно. В правилах нет такого. Нельзя играть, так как так кто-то не подключился. Так как там кого-то вынесут. Еще раз повторю. Это мясной сервер, и в априори нет командных действий. Тупо фарш из мяса, нубов, рашеров и тупней.

несуразную чушь ты несешь. вышла раньше всех не дождавшись подключение игроков слила всех, исходя из этого зарашила и предпочла умереть одна

свой кик я обосновала. дальше дело за га) флудить не вижу смысла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Ягодка сказал:

несуразную чушь ты несешь. вышла раньше всех не дождавшись подключение игроков слила всех, исходя из этого зарашила и предпочла умереть одна

свой кик я обосновала. дальше дело за га) флудить не вижу смысла

вопрос на миллион)) последний.
меня бы кикнула? 

ПС
Обычно на первой карте ливня. Я жду секунд 5..10 и рашу за шприцем) так как шприц нужно успеть урвать) ну и там самое опасное место на карте (хаты, громы, бумеры)

12 минуты назад, Alastar сказал:
  Скрыть содержимое

Это же не месячные, он у всех есть:rofl2::rofl2:

 А вот "У меня был высокий пинг" - это правильнее выражение.

 

У Буллета самый маленький кстати)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минуты назад, Smoke сказал:

вопрос на миллион)) последний.
меня бы кикнула? 

ПС
Обычно на первой карте ливня. Я жду секунд 5..10 и рашу за шприцем) так как шприц нужно успеть урвать) ну и там самое опасное место на карте (хаты, громы, бумеры)

У Буллета самый маленький кстати)

Кикнула ты не чем не отличаешься от остальных , с чего тебе поблажку? Шприц можно найти а боссов отстрелять 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Ягодка сказал:

Кикнула ты не чем не отличаешься от остальных , с чего тебе поблажку? Шприц можно найти а боссов отстрелять 

ок) проверим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, мясной ни мясной, какая разница? Есть правило. Проигнорили, получили кик.

47 минут назад, Alastar сказал:
  Показать содержимое

Это же не месячные, он у всех есть:rofl2::rofl2:

 А вот "У меня был высокий пинг" - это правильнее выражение.

 

Тем более! Серверу легче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минуты назад, ToXa сказал:

Так, мясной ни мясной, какая разница? Есть правило. Проигнорили, получили кик.

Где это правило написано? Можешь скинуть ссылку на конкретно это правило? Хочу ознакомиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, ToXa сказал:

Так, мясной ни мясной, какая разница? Есть правило. Проигнорили, получили кик.

Тем более! Серверу легче.

Какое правило было нарушенно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Bandit сказал:

Где это правило написано? Можешь скинуть ссылку на конкретно это правило? Хочу ознакомиться

Нубство-плохая игра

Повод для кика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ToXa сказал:

Нубство-плохая игра

Повод для кика

Ясненько, а ссылку на такое правило можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, ToXa сказал:

Нубство-плохая игра

Повод для кика

О так у вас за нубство кикают?Занятно)А то как не зайду на МадХ сильная тима нубов гоняет.Ну ладно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Bandit сказал:

Ясненько, а ссылку на такое правило можно?

PlayBCM – это, прежде всего, общество честных и уважающих друг друга людей. Те, кто не способны вести себя достойно адаптируясь под наши особенности лишаются доступа к ресурсу, даже если их действия не запрещены каким-либо из правил. За порядком следят админы которые могут выдавать бан (полный запрет), мут (отключение чата) или блокировку ника в случае обнаружения ими нарушения. Игрок всегда может оспорить свое нарушение, если он с ним не согласен через раздел "Протесты". Окончательное решение о правильности наказаний принимает администрация. Тем не менее, никто не гарантирует полной справедливости и безошибочной точности этих решений.

 

Игроку запрещается:

  Использовать нецензурную лексику в любом виде (Показать содержимое)
  Оскорбительно вести себя в отношении других игроков (Показать содержимое)
  Провоцировать не игровые темы способствующие началу конфликта (Показать содержимое)
  Интенсивно использовать чат мешая тем самым другим игрокам (Показать содержимое)
  Использовать ошибки и лазейки сервера, статистики, карты или игры (Показать содержимое)
  Использовать читы, программы или моды дающие вам нечестное преимущество (Показать содержимое)
  Использовать спреи откровенно сексуального характера (Показать содержимое)
  Использовать спреи призванные вводить в заблуждение других игроков (Показать содержимое)
  Использовать ники других игроков вводя в заблуждение общественность (Показать содержимое)
  Обход действующих наказаний путем подмены своих данных (Показать содержимое)
  Вредительство нацеленное на игроков своей команды (Показать содержимое)
  Разглашать адреса сторонних сайтов и серверов (Показать содержимое)
  Неконструктивная критика серверов\проекта\действий администрации (Показать содержимое)
  Ложный вызов админов используя команду !help (Показать содержимое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, ToXa сказал:

Нубство-плохая игра

Повод для кика

 

И где же там написанно, что "нубство - плохая игра" запрещено и за это кикают?

ToXa ты сам хоть читал правила прежде, чем сюда скинуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Ягодка сказал:

не надо тут ля ля. Кикнула я тебя красотка из за того что...

 

1 час назад, Ягодка сказал:

несуразную чушь ты несешь.

Админу дополнительно запрещается:

• Неуважительно относится к другим игрокам и нашему ресурсу.

p.s. А мне 5 дней мута выдали за подобные выражения)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минуту назад, Bandit сказал:

 

И где же там написанно, что "нубство - плохая игра" запрещено и за это кикают?

ToXa ты сам хоть читал правила прежде, чем сюда скинуть?

Короче Там еще ссылка выше, или сам по меню форума пройдись и выбери "правила", найди этот пункт и разверни, там написано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас