58 сообщений в этой теме
Только что, poison сказал:

К тому, что как иначе игрок может опровергнуть свою вину, если он не понимает, что конкретно ему предъявляют. Сколько в контру играю - всегда и везде так делают: тот кто подозревает читы - выделяет подозрительные тики, а игрок уже объясняет КОНКРЕТНЫЕ моменты, а не абстрактное "да там вся демка читы"

Господи, я не несколько раз сказал ты играешь с ВХ и кинул видос в вх режиме, неужели не видно он под дурачка косит?КАПСОМ ЕМУ ЧТОЛЬ НАПИСАТЬ? Я в принципе мог вообще положить болт на это всё и пусть сидит ждет ГА. Нахрен оно мне нужно, каждый ска раз пытаешься чем то помочь форуму, каждый раз чувствуешь себя кончем лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Храмуля сказал:

Господи, я не несколько раз сказал ты играешь с ВХ и кинул видос в вх режиме, неужели не видно он под дурачка косит?КАПСОМ ЕМУ ЧТОЛЬ НАПИСАТЬ? Я в принципе мог вообще положить болт на это всё и пусть сидит ждет ГА. Нахрен оно мне нужно, каждый ска раз пытаешься чем то помочь форуму, каждый раз чувствуешь себя кончем лол

ты вообще ему ничего можешь не доказывать, это априори бессмысленно, если ты считаешь его читером. но я, как сторонний наблюдатель, не увидел достаточных моментов для бана, и поэтому интересуюсь, какие конкретно моменты ты считаешь палевными. По большому счету ты можешь ни мне, ни ему не отвечать и ждать ответа ГА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для бана материалов мало, плюс репутация игрока(проверялся на читы множество раз).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

poison Посмотри видео с вх-режимом, которое кидал Храмуля. Все моменты, кроме первого убийства, и есть доками для обвинения в читерстве.
Типа, причем тут тики, если тебе конкретно ответили. Сиди смотри видео и разбирай его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрела демку, спс за то что выложили в ютубе, впечатление двоякое, но я играла с nike и за ним ничего не замечала. Его легко убить главное действовать по алгоритму, кинуть правильно дым подождать 3-4 прострела и выбежать, он этого не ожидает :bandit: а грешок у него есть, уж больно любит крысить с авп :39:

 

P.S. Офис это карта такая куда не стрельни с авп -1  я так один раз 7-х убила на окне сидела и просто стреляла в дым. :muscle: Зачем было лесть ума не приложу :facepalm:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подозрительных моментов на этом видео почти и не заметил, просто потраченное время... 

Nike, советую тебе ознакомиться с правилами написания протеста, выражай свои мысли яснее пожалуйста. 

Время бана прошло уже, играй на здоровье, просто теперь скорее всего за тобой будет более пристальное внимание со стороны админов:) ну или же наоборот:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну мне боятся нечего 

 

я тоже с симфа ыыы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел две демки на которых его забанили - читов не увидел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.