40 сообщений в этой теме

Получил мут на 12 дней за слово дебил  я не согласен с этим и прошу лишить игрока  bullet28 админа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Влад71 сказал:

Получил мут на 12 дней за слово дебил  я не согласен с этим и прошу лишить игрока  bullet28 админа

:DD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Влад71 сказал:

Получил мут на 12 дней за слово дебил  я не согласен с этим и прошу лишить игрока  bullet28 админа

За буллетом28 уже второй подобный косяк, пора принимать меры. Видимо бан лекса обошел из этой темы.

https://playbcm.net/topic/11173-bullet-не-компитентен/

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Влад71 сказал:

Получил мут на 12 дней за слово дебил  я не согласен с этим и прошу лишить игрока  bullet28 админа

Еще 1 человек просит лишить Влада админки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Влад71 сказал:

Получил мут на 12 дней за слово дебил  я не согласен с этим и прошу лишить игрока  bullet28 админа

он сейчас и тут тебе мут на 12 дней даст за то что ты снова это слово повторил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Влад71 сказал:

Получил мут на 12 дней за слово дебил  я не согласен с этим и прошу лишить игрока  bullet28 админа

А если читать и понимать дословно то выбирай админа которого лишим у булета28 

https://ucp.playbcm.net/panel/index.php?p=server_admins

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос? Где оскорбления?

Тут даже завуалированного  оскорбления нет. Обычно перекинулись словами.

Я понимаю когда мутят реальных отморозков типа мафии, которые открытым текстом пишет. А тут то? 

Тем более зная игрока Коша. Которая даже самых отбитых игроков, по головке гладит. Как в детском саду возится. 

Считаю данный мут превышением полномочий. Ну назовите личная неприязнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Влад71 сказал:

Получил мут на 12 дней за слово дебил  я не согласен с этим и прошу лишить игрока  bullet28 админа

уже лишали, толку то? Он их себе обратно выдает:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему админы  молчат?

мут выдан считаю по неприязни, прошу выдать наказание админу и разъяснить  ей правила, раз когда купила не удосужилась их прочитать

Катана тебе мой совет , как мне когда то дали Га , как стала админом.

Не уверена что ты делаешь правильно, отпусти , найдутся другие админы , которые компетентны и дадут мут, если это того заслуживает))))

И не переноси личные обиды в игру) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минуту назад, Ягодка сказал:

почему админы  молчат?

мут выдан считаю по неприязни, прошу выдать наказание админу и разъяснить  ей правила, раз когда купила не удосужилась их прочитать

Катана тебе мой совет , как мне когда то дали Га , как стала админом.

Не уверена что ты делаешь правильно, отпусти , найдутся другие админы , которые компетентны и дадут мут, если это того заслуживает))))

И не переноси личные обиды в игру) 

Какие личные обиды?))  я знать не знаю ее,  чтоб были какие то обиды.  Могу тебе тоже дать совет: не нужно вести себя,  как в детском саду. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажеться это ты себя ведешь как в детском саду ,выдаешь мут из за ерунды какой то.

Странно еще что никто не заступился за тебя 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минуты назад, Katana сказал:

Какие личные обиды?))  я знать не знаю ее,  чтоб были какие то обиды.  Могу тебе тоже дать совет: не нужно вести себя,  как в детском саду. 

твой совет  относится как раз таки к тебе

я одно не могу понять, вы не поделили зевса?

или же ты посчитала ее конкуренткой на сердце его и решила дам ей мут пусть страдает? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, этот админ сам не является святым, мб тоже замутим, оскорбительное поведение тут вроде естьODELsT4cS9M.jpg.151d8debce5eb17b07e946f921e2fc02.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Ягодка сказал:

почему админы  молчат?

Ждут пока все налетевшие желающие выскажут свое мнение так как после ответа админа - тема, как правило, закрывается.

 

Вчера был в игре, при этом сам этого общения и тем более оскорбления никак не заметил. Админ обратил внимание на этот момент и я разрешил выдать мут так как, формально, оно там действительно оказалось, но, скажем прямо, сам бы я за такое мут не выдавал. Вы пишите мол нет прямого оскорбления, но правило говорит об оскорбительном поведении, что подразумевает под собой данное неприкрытое пренебрежительное отношение. Поймите, правила на MadX сделаны таким образом, чтобы каждый человек мог выражать свои эмоции удобным ему способом, но мы против конфликтов между игроками в любом их виде. Я бы смотрел на эту ситуацию по-другому, если бы админ Katana своими сообщениями каким-то образом спровоцировала на такое поведение, но этого не было. Хотите действовать аналогично — берете админку и действуете согласно правилам. Боитесь ошибиться — можете спрашивать заранее у меня описав суть ситуации и контекст, многим таким образом подсказываю. Да, на сервере достаточно негатива и возможно люди друг с другом ругаются, а муты за это не всегда выдают. Никто не будет отслеживать все ваши личные конфликты, и само собой, кроме вас это никому и не интересно. Мут уменьшать не буду, чтобы закрепить тот факт, что вы не правы. Старайтесь, по крайней мере, не вступать в конфликт с админами, чтобы потом не оказалось, что у нас видите ли правила запрещают проявлять свою токсичность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, RedFox сказал:

уже лишали, толку то? Он их себе обратно выдает:D

покупает каждый раз новую, а не выдаёт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.