69 сообщений в этой теме
45 минут назад, unicorn сказал:

И игру я не останавливала!  или у тебя провалы в памяти 

Алло, где я сказала, что ТЫ остановила игру? Ты внимательней читай, прежде чем быка в себе будить

 

47 минут назад, unicorn сказал:

Ты просто хочешь унизить меня на публику, как упоминалось раньше в постах ищешь себе "собутыльников" засирая меня. 

Унизить? А кто сказал, что только ты можешь высказываться в свой счёт? У меня ровно такое же отношение к тебе, как и у тебя ко мне, не так ли?

 

"Защитников" я себе не ищу, тут каждый сам за себя, увы, не могу запретить им принимать решения, как они хотят поступить в какой-либо ситуации и это их права, высказать свои мнения

 

55 минут назад, unicorn сказал:

 Слушай мне настолько всеравно на мнение каких то малолеток (тебя). 

Ты всего на 2 года старше меня, а в моих глазах ты как 10-летний ребенок ведёшь себя.

 

Есть люди, которые умны не по годам)

 

То, что я малая, я это не от кого и не скрываю, все прекрасно знают, сколько мне лет

 

И ты не имеешь права винить меня в том, сколько мне лет - это лишь цифра, групо с твоей стороны смотреть на возраст 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, unicorn сказал:

я в игру захожу не для того что бы жопу рвать в основном смеюсь и отдыхаю) 

Надо иметь хоть немного самоуважения, когда ты заходишь на общий сервер, где играешь не только ты. Пойми, что все вернется, что ты надоешь всем своим характером, даже если будешь усердно лизать попу. И однажды, ты останешься одна, со своим уже жалким мнением, которое никто не поддержит. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минуты назад, unicorn сказал:

Вот я такая крыска плохая а я яй :D а мне молчать потому что ты так сказала? 

Та разговаривай, я не запрещаю. Я говорю за себя, мне это мешает. Ну а раз ты такая общительная, создай Войс в Дискорде и беседуй сколько твоей душе будет угодно.

@unicorn  Не знаю, как ты, но критику я могу выслушать в свой адрес (Но без внимания не оставлю - это факт, обязательно отвечу и разложу всё по полочкам), вот только нет у меня ссор с кем-либо на сервере, лишь только ты одна такая "особенная"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, Legend (Ksenia) сказал:

Унизить? А кто сказал, что только ты можешь высказываться в свой счёт? У меня ровно такое же отношение к тебе, как и у тебя ко мне, не так ли?

я не знаю о каких отношениях может быть речь, я тебя вопще не замечала пока ты меня не процитировала:O  а мои слова ж тебя задели сори =) только я не знаю зачем ты дальше продолжаешь мне отвечать и оправдывать свои слова
как будто тему обо мне создали

 

27 минут назад, meme1ess сказал:

которое никто не поддержит. 

смысл мне вашей поддержки и мнения к одному месту я уже выше писала:) 

27 минут назад, Legend (Ksenia) сказал:

Та разговаривай, я не запрещаю. Я говорю за себя, мне это мешает. Ну а раз ты такая общительная, создай Войс в Дискорде и беседуй сколько твоей душе будет угодно.

а да мне лень да и зачем я никого не заставляю общаться со мной)  и подлизываться не умею:( хотя было бы полезно , но мне оно не над) о и буду знать что я у тебя особенная , пасеб)
бай бааай, у меня есть дела и люди поважнее:kiss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, ToXa сказал:

И мне сказали что у шейка есть vac бан в стиме, я не проверял это, но если это правда, то надо на него больше внимания обратить чем на Memati логично же

тому VAC бану уже дней 100500, годиков 4-5, а у меня мемати аккаунтов хуева тучка, как он говорит это все акки друзей, ответила позже не видела что ты отредактировал., и харе приплетать их емае . в теме обсуждения тс не упомянул их что бы выяснять их игру и намека о сравнении даже не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

unicorn значит правильно сказали про бан, мне пофигу на их игру, я привёл их в пример как двойной стандарт не более. Типа кто друг-тот не враг)

 

Пишите демку на него и кидайте сюда, кто эксперт оценит уровень игры. 

 

И кончайте его обзывать, он уже много слов знает, и если надо мне скинет разговор где я переведу. Ведь он ваши обзывательства давно уже записывает, и он будет прав в вашем муте (это я тем кто его обзывает).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Doink сказал:

Что-то по сути, по делу? Остальное, общее, не имеет смысла писать в этой теме.

По сути? Пожалуйста. Вы (это все кто его обвиняет) ничего не сделали, что бы его поймать на читах. Конкретно ты, пытаешься притянуть за уши сомнительные моменты, причем на его же видео. А то, что он пишет демо своей инры, это ему только в плюс, так как он всегда сможет предоставить демо своей игры. А вы сейчас только огрызаетесь на него. Записали бы демо, просмотрели, выписали тики и выложили с пояснениями. А сейчас только громкий пук в воду получается.

Пы.сы. Я этого игрока не знаю, не знаю, что он из себя представляет. Вижу только слабые позиции обвинения, отсутствие реальных доказательств его вины и много созданного шума.. И как правило, столько текста возникает как раз в бездоказательных темах, так как где есть доказательства говорить просто не о чем. 

 

Пы. прям пы.сы. Тоже самое было с игроком L... в контре. много народу кричало про читы, притягивали за уши моменты, но так ничего и не доказали. и игроков таких хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, Линка сказал:

Стрелять он начинает как раз таки сразу, и это видно по возвращению камеры из вида от 3 лица.

 

Ну как же вы смотрите так... Нет, стреляет не он, а его напарник справа. Пока он поднимается, камера переключается на вид от 3-го лица. Прицел и возможность стрелять у него появляются раньше, чем он это делает первый раз. Плюс, он делает министрейфы влево-вправо, обычно это инстинктивно происходит, при желании уклониться (от языка, в данном случае) и при подготовке в прицельному выстрелу. Начало 8 секунды на замедленном повторе все это видно.

 

17 минут назад, Credo сказал:

Я помню были времена когда тут часто играли такие игроки Zeus, Nyandal, Kocsyushka, Cannibal, SanCheZ (Саня куда ты пропал нубас) и др.

 

Ты зачем-то вспоминаешь бородатые времена, что там было на самом деле - все забыли, частное уводишь к общему.

Я предъявил конкретные претензии к конкретному игроку, у которого плохая репутация в плане честности на просторах Интернета. Ни один человек не опроверг последовательно мои пункты. Только формальные претензии, что "демка не по форме", что другие сделали бы так же (а где это, покажите у других "так же" - никто не показал, да и если получится, ведь это не опровергнет системы игры джекамемати). То, как он играет на этом отрывке, происходило на протяжении более 5-6 часов, без перерыва, знаешь ли ты об этом? Ты же понимаешь, что на пределе возможностей играть без перерывов, такое продолжительное время, невозможно. Даже "кибератлеты" делают перерывы, перекусы, разминки. 

 

27 минут назад, Credo сказал:

Kocsyushka, SanCheZ

 

Я видел их игру этим летом, осенью, когда герой пожаловал к нам в образе джека... они ничего не могли с ним сделать, кто-то один, не помню кто именно, тоже весь исплевался. Да что говорить, была полная доминация над всеми игроками, систематическая. Трудности у него возникали только тогда, когда был явный дисбаланс не в его пользу.

 

29 минут назад, Credo сказал:

Доинк раз ты такой эксперт в выявлении читеров то ты должен знать что выявить читы с просмотра видео невозможно. Тоха правильно написал что в видео пинг может поменяться видение игры. Обсуждать с видео читор он или нет бесполезно.

 

Тоха, в итоге, признал мою правоту сегодня днём - почему ты это упускаешь? Но к вечеру в тему подтянулись новые люди, новый круг, кто не посвящен в  детали этой ситуации. Что теперь у него на уме - не знаю, может снова против стал, т.к. появилась поддержка .

 

34 минуты назад, Credo сказал:

Если бы мы делали выводы только с видео демо то можно смело половину сервера забанить за читы.

 

От частного к общему опять. Чтобы "забанить половину сервера" - надо на каждого члена этой половины создавать тему и обсуждать. Только так и делалось всегда. Это справедливо. Есть претензия к такому-то игроку - создаешь тему по претензии к такому-то, конкретно в каждом случае. 

 

39 минут назад, Credo сказал:

ты должен знать что выявить читы с просмотра видео невозможно

 

Это, конечно, сюрприз для меня, что-то новенькое. Поймать опытного воллхакера только так и возможно, однако для этого нужно учитывать весь комплекс факторов, подробно смотреть детали видео, учитывать репутацию игрока, его поведение в игре, систематичность подозрительных действий. Обычно прожжённый читер ловится, рано или поздно, на неосторожности, потере бдительности, "палится", что называется. Это и было подробно представлено. 

Понимаю, что это ничего не значит для вас, да и недоказуемо, но я не вчера родился, имею опыт администрирования серверов CS, и коллегиального отлавливания читеров, в том числе "умно" использующих "просвет текстур". Претензий по результатам "суда" никогда не было. Поэтому и тут, для меня, ситуация очевидна. Да, я заметил его косяки и сам не сразу, только когда замедлил видео, посмотрел 3 раза и стал вспоминать, что происходило с нами, от первого лица. 

А уж решать, в итоге, не мне, всё понимаю и не покушаюсь, просто слепые симпатии определенных людей к персонажу явно прослеживаются. Ну друг и друг, накажут его, он вернется и купит новый аккаунт. Не пропадёт, не потеряются они с ним.

Я за беспристрастность, но читерство, в моем представлении, самый тяжелый грех для здоровья онлайн-проекта. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Ж у к сказал:

По сути? Пожалуйста. Вы (это все кто его обвиняет) ничего не сделали, что бы его поймать на читах. Конкретно ты, пытаешься притянуть за уши сомнительные моменты, причем на его же видео. А то, что он пишет демо своей инры, это ему только в плюс, так как он всегда сможет предоставить демо своей игры. А вы сейчас только огрызаетесь на него. Записали бы демо, просмотрели, выписали тики и выложили с пояснениями. А сейчас только громкий пук в воду получается.

Пы.сы. Я этого игрока не знаю, не знаю, что он из себя представляет. Вижу только слабые позиции обвинения, отсутствие реальных доказательств его вины и много созданного шума.. И как правило, столько текста возникает как раз в бездоказательных темах, так как где есть доказательства говорить просто не о чем. 

 

Пы. прям пы.сы. Тоже самое было с игроком L... в контре. много народу кричало про читы, притягивали за уши моменты, но так ничего и не доказали. и игроков таких хватает.

 

Я - не вы (они), мою тему несколько перегрузили женскими разборками, чего я просил не делать, адресуя первый пост компетентным людям.

И в итоге происходит то, чего не должно быть: уход от темы.

Мы не в суде, но всё же: несколько лет назад суды и полиция, отказывались принимать видео с телефонов, как доказательство вины. Потом был период полузаконности, кто-то стал принимать видео, кто-то нет. Теперь же видео считается полноценным доказательством чего-либо.

Так и с демкой формата .dem. Видно же по его видео на Ютьуб, что это запись формата .dem, подделать её невозможно. На Ютьуб её залил также он, что только усиливает её правдивость. Если бы я сам писал демо, то стали бы вы смотреть 20-30 минут? Судя по тому, что мне пишут, не стали быт, т.к. и полторы минуты некоторые смотрят невнимательно. 

 

37 минут назад, Ж у к сказал:

Я этого игрока не знаю, не знаю, что он из себя представляет. Вижу только слабые позиции обвинения, отсутствие реальных доказательств его вины и много созданного шума..

 

Я этого игрока знаю, личной неприязни к нему и корыстного умысла не имею. Обвинение - не слабое, т.к. нет опровержения улик.

Ни одного. "Я могу так же и делал бы так же" - это не опровержение, это допущение, ничем не подтвержденное (если можешь - покажи). За год активной игры здесь ни от одного игрока таких действий не видел. Нет, вообще-то были похожие, но похуже, и они из другой оперы. Некоторые из отписавшихся здесь не играют на Versus, или не сталкиваются с "героем". О чем тогда говорить.

Ну, опять же: если вы настаиваете, что должен быть соблюден формализм на 100%, только формат .dem, то конечно, что тут можно возразить. Хотя как теперь, да и раньше, я могу записать демку, если "герой" все эти подозрения уже знает и осторожничать будет больше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Doink сказал:

 

Ну, опять же: если вы настаиваете, что должен быть соблюден формализм на 100%, только формат .dem, то конечно, что тут можно возразить. Хотя как теперь, да и раньше, я могу записать демку, если "герой" все эти подозрения уже знает и осторожничать будет больше...

В демке возможностей просмотра больше. 

А на счет осторожности - это все фигня. Был такой игрок Мастурбритва (совсем недавно), так на него постоянно !хелп писали, было создано несколько тем с обвинениями, но все мимо, никак не попадался на читах. И в один прекрасный момент все же расслабился и был пойман, не отвертишься. Все, кто смотрел демо,  в один голос говорили виновен.  Так что все в ваших руках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Doink нее ты не понял) я не сказал что ты прав, я сказал что с тобой не поспоришь, то есть я говорю одно ты другое) мне просто лень повторять свою точку зрения, не знаю как тебе хочется пятый раз писать каждому как надо смотреть демо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, ToXa сказал:

Doink да с тобой не поспоришь, молодец. Баньте читера.

 

Ты сказал это, Антон. Если со мной только лишь не поспоришь, то зачем тогда банить читера?

Про эту часть ты забыл упомянуть. Смешной ты. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Doink сказал:

После того, как он поднимается после взрыва Толстяка, он начинает стрелять не сразу, хотя видно, что уже можно это делать. По вашей логике, он должен как можно быстрее и чаще туда стрелять, вы бы так делали. Но он-то так не делает. 

Он выжидает, это видно (тогда как его тиммейт стреляет по бомжам без перерыва), потому что Курильщик, как становится понятно, в комнате слева от него.

Я имела ввиду, что он начинает отстреливать куру сразу же после возврата к виду от 1 лица, а не выжидает как в цитате выше. И вообще, как он может именно выжидать куру (тогда как его тиммейт стреляет по бомжам без перерыва), если он в этот момент поднимается после взрыва толстяка?

 

27 минут назад, Doink сказал:

Пока он поднимается, камера переключается на вид от 3-го лица. Прицел и возможность стрелять у него появляются раньше, чем он это делает первый раз.

У меня, наверное, проблемы со зрением, но что-то я не вижу, когда у него там появился прицел и возможность стрелять? На 2 секунде начинают курить Hunter82, он выходит, собираясь отстрелить язык (промахивается), и сразу же натыкается на жира, стреляет по нему и тоже промахивается, этого жира взрывает Living3286, Бипа откидывает взрывом и до 8 секунды он поднимается на ноги (тогда как его тиммейт стреляет по бомжам без перерыва), после подъёма он достаёт авп (на что тоже уходит время) и сразу начинает палить по куре.

 

В общем, жир ему не мешал стрелять по куре? Жир, наверное, прозрачный? Не сбивает прицел? Не заливает экран? Не откидывает когтями? Конечно, зачем обращать на него внимание, нужно было сразу в куру стрелять, были же и прицел и возможность стрелять в тот момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно, видос не о чем! Не читал 2-3 страницу, подозревая там просто огромное количество не нужных букв. Еле хватило сил дочитать описание ТС, якобы волшебства.

Кура-обыденность!

Плева-за уши притянутый довод.

Нужно больше золота, а конкретно демку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Doink сказал:

 

Ну как же вы смотрите так... Нет, стреляет не он, а его напарник справа. Пока он поднимается, камера переключается на вид от 3-го лица. Прицел и возможность стрелять у него появляются раньше, чем он это делает первый раз. Плюс, он делает министрейфы влево-вправо, обычно это инстинктивно происходит, при желании уклониться (от языка, в данном случае) и при подготовке в прицельному выстрелу. Начало 8 секунды на замедленном повторе все это видно.

 

 

Ты зачем-то вспоминаешь бородатые времена, что там было на самом деле - все забыли, частное уводишь к общему.

Я предъявил конкретные претензии к конкретному игроку, у которого плохая репутация в плане честности на просторах Интернета. Ни один человек не опроверг последовательно мои пункты. Только формальные претензии, что "демка не по форме", что другие сделали бы так же (а где это, покажите у других "так же" - никто не показал, да и если получится, ведь это не опровергнет системы игры джекамемати). То, как он играет на этом отрывке, происходило на протяжении более 5-6 часов, без перерыва, знаешь ли ты об этом? Ты же понимаешь, что на пределе возможностей играть без перерывов, такое продолжительное время, невозможно. Даже "кибератлеты" делают перерывы, перекусы, разминки. 

 

 

Я видел их игру этим летом, осенью, когда герой пожаловал к нам в образе джека... они ничего не могли с ним сделать, кто-то один, не помню кто именно, тоже весь исплевался. Да что говорить, была полная доминация над всеми игроками, систематическая. Трудности у него возникали только тогда, когда был явный дисбаланс не в его пользу.

 

 

Тоха, в итоге, признал мою правоту сегодня днём - почему ты это упускаешь? Но к вечеру в тему подтянулись новые люди, новый круг, кто не посвящен в  детали этой ситуации. Что теперь у него на уме - не знаю, может снова против стал, т.к. появилась поддержка .

 

 

От частного к общему опять. Чтобы "забанить половину сервера" - надо на каждого члена этой половины создавать тему и обсуждать. Только так и делалось всегда. Это справедливо. Есть претензия к такому-то игроку - создаешь тему по претензии к такому-то, конкретно в каждом случае. 

 

 

Это, конечно, сюрприз для меня, что-то новенькое. Поймать опытного воллхакера только так и возможно, однако для этого нужно учитывать весь комплекс факторов, подробно смотреть детали видео, учитывать репутацию игрока, его поведение в игре, систематичность подозрительных действий. Обычно прожжённый читер ловится, рано или поздно, на неосторожности, потере бдительности, "палится", что называется. Это и было подробно представлено. 

Понимаю, что это ничего не значит для вас, да и недоказуемо, но я не вчера родился, имею опыт администрирования серверов CS, и коллегиального отлавливания читеров, в том числе "умно" использующих "просвет текстур". Претензий по результатам "суда" никогда не было. Поэтому и тут, для меня, ситуация очевидна. Да, я заметил его косяки и сам не сразу, только когда замедлил видео, посмотрел 3 раза и стал вспоминать, что происходило с нами, от первого лица. 

А уж решать, в итоге, не мне, всё понимаю и не покушаюсь, просто слепые симпатии определенных людей к персонажу явно прослеживаются. Ну друг и друг, накажут его, он вернется и купит новый аккаунт. Не пропадёт, не потеряются они с ним.

Я за беспристрастность, но читерство, в моем представлении, самый тяжелый грех для здоровья онлайн-проекта. 

Ладно я тебя понял. А теперь пойми и ты нас. Из доказательств что ты привел невозможно определить читер он или нет. Об этом тебе в этой теме говорит не один человек. Поэтому если ты так уверен в том что он читер. Давай записывай ещё демки что бы не было не у кого больше сомнений насчёт твоей правоты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже если появился прицел, стрелять невозможно, пока не пройдёт анимация вытаскивания пухи из кармана. Если речь была о паузе эдак 0,2-0,5 сек между окончанием анимации вытаскивания авп и началом стрельбы, то приравнивать такую паузу к выжиданию куры — это просто смешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Doink при всём уважении к тебе, я имел в виду что не хочу спорить больше, тебя не переубедишь, да и я сам не могу увидеть то чего нет, я сказал баньте, к тому, что этого никто не сделает основываясь на видео которые дал сам мемати. 

Я с нетерпением жду когда ты или другой заинтересованный человек докажет что он читер. Я сразу перестану с ним контактировать, и извинюсь что был не прав. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Doink, ты очень хорошо подходишь к разбору моментов, но это точно не то видео, где можно что-то искать. Тут ты пытаешься подогнать свое мнение о мемати под придуманные факты. 
Нужно больше,как и сказали тебе выше. 
Тему я прикрою ,потому что не вижу смысла читать здесь флудерастию и споры. 
 Как будешь готов ,напиши мне в лс. Я открою её . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.