72 сообщения в этой теме

Играл сегодня ночью, на кооп 4. Решил поиграть за заражённых, в итоге получил бан от админа k0er с формулировкой за вред команде. Прошу снять бан и выдать админу предупреждение. Подробности в комментариях к бану. 

 

P.S. Жду так же демо обосновывающее выданный мне бан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если не все живы были, и ты специально зашёл чтобы добить их, то скорее всего бан имеет место быть) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

western Живы были не все, но умерли "как бы" не от меня и за заразу я играл с начала раунда, однако других игроков инкапали или убивали в основном прочие боссы или танки, я инкапнул жокеем в конце всего одного игрока, который имеет ВИП + Админ и ко всему прочему он был не единственным живым игроком на сервере. Но видно то что я прокатился у него на голове оскорбило его до глубины души, отсюда и бан. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Долго же я ждала этой темы))) 
Может тогда ты никого не убил, но ведь убивал до этого))) 
Почему-то все накинулись на Инженера - ему даже заходить за заразу строго-настрого запретили, а ты, как тебе кажется, святой и тебе можно чтоли?) 
Меня ты убивал, и еще пару тройку человек прихватил, так шо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никогда такого не было и вот опять:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как по мне, бан ни о чём, можно же было отделаться предупреждением в сторону Фаллена, хотя дело лично каждого) Но опять же, это игра, где зараза может положить в любой неподходящий момент, будь то бот или не бот)) Если вас это так напрягает, давайте уж всю заразу удалим с карт, чтобы вам было удобнее)) Я же надеюсь что каждый вынес, с данного конфликта, урок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Now you found another tactic
you used to break the game by attacking people
It was very important to you that people fell to the ground and died.
because statistics mean everything to you


now the tactic has changed


Disrupting people's game as new tactical zombie


Are you aware? some people don't play games anymore
this kind of stuff pisses people off
boys or girls come to the game to have fun
they want to have a good time with people

 
now you are using admin panel
I think we can say you destroyed the admin panel..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RedFox Там в комментариях прикреплена ссылка на демо. Как выяснишь, дай знать. Так то мы это всё обговаривали еще черт знает в каком году. Если нет чувства меры, "краёв не видит" игрок, то о чем тут разговаривать. В админке - игрок лишается функций, в випке - получает наказания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

k0er На неделе тоже было желание выдать ему бан. Так как я не заметил тормозов, игрок абсолютно не понимает где нужно остановится. Увидел лишь желание поднасрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zimulya не забывай про Остина )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ClearSky я его не видела и не слышала о нём с 19 года) При чём тут он?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Zimulya сказал:

ClearSky я его не видела и не слышала о нём с 19 года) При чём тут он?)

Он ведь тоже нападал на выживших, как и инженер пто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ClearSky О, это было так давно, он по жопке получил, вроде, тогда
Т.е. вывод - кто играет за заразу, получает по жопене?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zimulya да вообще надо убрать эту функцию за заразу, она не нужна. Я заметил многие на финалке за боссов  играют)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ClearSky некоторые просто летают и орут, но да, остальные именно поднасерают. Хз в чём смысл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zimulya хотябы поднасерающим отрубить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

k0er глянул демку - имхо бан не за что было давать, для бана нужно хотя бы 2 слива раунда подряд, сперва можно было кикнуть/предупредить. Понимаю, что обидно было слить раунд в самом конце. Fallen конечно в процессе раунда наносил ущерб, но финальный жокей выглядит как случайность, за раунд он не убил ни одного игрока и похоже сам не ожидал, что раунд будет проигран.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играть и так стало сложнее, чем раньше. Когда ты с последних сил почти дошёл до убеги, и тут вип решает развлечься... то это реально подбешивает .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FaLLeN ты что, так виртуозно играешь за заразу, что кардинально переписал исход раунда ?) Да не может быть :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, RedFox сказал:

k0er глянул демку - имхо бан не за что было давать, для бана нужно хотя бы 2 слива раунда подряд, сперва можно было кикнуть/предупредить. Понимаю, что обидно было слить раунд в самом конце. Fallen конечно в процессе раунда наносил ущерб, но финальный жокей выглядит как случайность, за раунд он не убил ни одного игрока и похоже сам не ожидал, что раунд будет проигран.

 

First I say hello to you
( admin k0er ) knocked down 3 times
other players were saved by their friends

If people died in the game ( FALLEN ) you would say it is wrong and guilty, right?

and.. Passing the Round ( admin k0er ) ( Revived as VIP )
is this how we need to understand

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня конечно самого раздражает когда играют за заразу и гадят команде, но, а зачем тогда в ВИПке эта функция нужна? Чтобы тебя банили, что ли? Тогда надо ее просто отключить и проблема решится навсегда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет 

Как по мне, он не только за заразу так сказать "гадит" , но и за выживших: спецом стрелять по ведьме и портироваться в убегу - ну такое себе, она же ест другого 

На вопрос "Зачем?" -молчание, либо сказать нечего, не знаю, может надеюсь хоть здесь объяснит

При мне только такая "подстава" случалась раза 4 , я бы не утверждал, если бы не был уверен 

 

И не совсем понравилось : допустим кто то намерен поднять инкапнутого товарища, кидает молот, а он телепортирует его к себе , куда обычные игроки не могут залезть и поднимает, как бы из за уважения (если оно есть конечно, не лично ко мне, а к кому либо вообще) мог бы и не делать этого, раз уже молот то кинули и "прикрывают"

 

Девушки випы как то дружнее, если кто то ведьму пугает, они разрывами не дают добежать ей, а от него реально как вред команде 

 

Я как бы понимаю , никто не идеален, но "такие" моменты считаю лучше бы искоренить в себе (личное мнение)

 

По этому  случаю ничего не скажу, не было в этот момент на сервере, демо не смотрел (что то лень, может позже, если до компа доберусь)

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

T u r k e y ну а что, вип против випа, всё по честному вроде:D А то как то нечестно по отношению к зомби получается.

Dice эта решится, другие останутся. Будут жаловаться на тех кто лечится в убеге, кто поджигает канистры, не поднимается своих, впаривает таблетки и тд и тп. Люди всегда будут недовольны. А если есть возможность обвинить другого в своей неудаче - то они воспользуются любой возможностью для этого.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, RedFox сказал:

T u r k e y ну а что, вип против випа, всё по честному вроде:D А то как то нечестно по отношению к зомби получается.

Dice эта решится, другие останутся. Будут жаловаться на тех кто лечится в убеге, кто поджигает канистры, не поднимается своих, впаривает таблетки и тд и тп. Люди всегда будут недовольны. А если есть возможность обвинить другого в своей неудаче - то они воспользуются любой возможностью для этого.

 

I did not receive a reply to my texts
I won't ask you any more questions
ok thank you..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.