215 сообщений в этой теме

UNDERTAKER Душно это сидеть на ластовой карте и ждать пока челики не настоятся на месте. А тут подключил заразу, посмеялся и играешь дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, miumiu сказал:

UNDERTAKER Душно это сидеть на ластовой карте и ждать пока челики не настоятся на месте. А тут подключил заразу, посмеялся и играешь дальше

Ну да посмеялся нанес урон выжившим- вызвал кучу негатива.. Спровоцировал конфликт и так далее

13 минуты назад, UNDERTAKER сказал:

BLOODY BLADE вот и я о том же думаю. Отключать игру за заразу тем игрокам которые используют эту фишку не по уму. Sweet Devil Хватит душнить, все мы люди в конце концов. Не справедливо всем убирать эту функцию. 

Люди не понимали как нужно ранее использовать эту функцию не во вред игре..

Провоцировали ей игроков..

Отключение этой функции у всех шаг наперёд от ГА , чтобы  убрать токсичность этой возможности в будущем

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sweet Devil вы че такие нежные, ребят. вы че сюда заходите тогда бегать? у вас аптеки, у вас все есть тиммейты, дифибы, випки, столько плюх, вы че на ногах стоять не можете в игре, ну лол че. насчет негатива, это уже ваша проблемс (обратитесь к психотерапевту) не шутка. щас бы от рандомов в игре гореть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, miumiu сказал:

Чзх, долго созревать будут

A8049850-3A51-4A9F-8C15-AF74F4789F5F.png

Не соглашусь- вип функция ломает и так  баланс и по поводу  1000 часов на версусе, любой вип сможет положить  тиму выживших если захочет

1 минуту назад, miumiu сказал:

Sweet Devil вы че такие нежные, ребят. вы че сюда заходите тогда бегать? у вас аптеки, у вас все есть тиммейты, дифибы, випки, столько плюх, вы че на ногах стоять не можете в игре, ну лол че. насчет негатива, это уже ваша проблемс (обратитесь к психотерапевту) не шутка. щас бы от рандомов в игре гореть

А то что правила нарушаются? Это так ничего да? По твоему если вип то ему всё можно? Провоцировать? Ложить сервер? 

По мне отключение весьма закономерно.. И я как админ поддерживаю решение моих коллег..

Вредить команде играя за заразу по мне- нельзя..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sweet Devil чеж вы столько лет сидели с этой функцией и не бе ни мекали, что сервер падает? про 1000 часов вообще молчу, тут же сидят ярые версусники. кто поверит, что чел приходит сюда самоутвердиться? кмон, люди фанятся, это уже вы что то надумываете (негатив)

причем здесь все можно, если вип, то ты покупал ее с этой плюхой. не провоцируйся, бахни пивка и играй дальше. 

все, я пожалуй. скипаю эту фигню. мне добавить нечего

                                      ( не пиши мне, плз )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, miumiu сказал:

Sweet Devil чеж вы столько лет сидели с этой функцией и не бе ни мекали, что сервер падает? про 1000 часов вообще молчу, тут же сидят ярые версусники. кто поверит, что чел приходит сюда самоутвердиться? кмон, люди фанятся, это уже вы что то надумываете (негатив)

причем здесь все можно, если вип, то ты покупал ее с этой плюхой. не провоцируйся, бахни пивка и играй дальше. 

Но это не означает то что випу всё можно..

Вип играя за заразу- мало того что создаёт нагрузку на сервер, так ещё своим появлением в лице заразу провоцирует и разводит токсичность на серверах и ломает игру..

3 причин которые я описал я думаю хватает чтобы понять что с этой функцией что то не так..

Я много лет не сидел и + я не вип.. Но  видя на сервере випа.. приходится играть осторожнее и смотреть за тем что они делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, Sweet Devil сказал:

Ну да посмеялся нанес урон выжившим- вызвал кучу негатива.. Спровоцировал конфликт и так далее

Люди не понимали как нужно ранее использовать эту функцию не во вред игре..

Провоцировали ей игроков..

Отключение этой функции у всех шаг наперёд от ГА , чтобы  убрать токсичность этой возможности в будущем

 

Лучше бы тебя отключили, навсегда желательно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Sweet Devil сказал:

провоцирует и разводит токсичность на серверах

Ой ну да, а ты не думал, что дело не в тех кто за заразу играет и якобы "провоцирует", а в тех кто захлебывается в речевых миазмах от любого пустяка? Нужно уметь вести себя по-человечески. Игроки которые бомбят от такой ерунды, могут бомбануть даже от того, что рядом стоящий игрок их не спасет - им только дай повод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

western тиииш тиш) без негатива, броу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Мерзовский сказал:

Ой ну да, а ты не думал, что дело не в тех кто за заразу играет и якобы "провоцирует", а в тех кто захлебывается в речевых миазмах от любого пустяка? Нужно уметь вести себя по человечески. Игроки которые бомбят от такой ерунды, могут бомбануть даже от того, что рядом стоящий игрок их не спасет - им только дай повод.

RedFox  писал выше в теме что игра за заразу создает провокацию на серваках..

Бомбить можно от всего не спорю.. Но  когда тебя ложит вип играя за заразу- это нонсенс..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Sweet Devil сказал:

RedFox писал выше в теме что игра за заразу создает провокацию на серваках..

И что? Я не согласен. Или я должен с админами во всем всегда соглашаться? Ах да, я забыл с кем я говорю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Мерзовский сказал:

И что? Я не согласен. Или я должен с админами во всем всегда соглашаться? Ах да, я забыл с кем я говорю...

 Твоё решение..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мерзовский Потому что подключилось больше людей и стало больше мнений. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sweet Devil Камон, чел, у тебя кроме провокации че то еще на уме вертится? Ты всю тему раздуваешь всем, что это я сама виновник того, что на меня дерьмо полилось из за игры за заразу. Что это была ПРОВОКАЦИЯ с моей стороны.  А ты не задумывался, что человек который оправдывает свою желчь , тем что его спровоцировала моя игра, не умеет держать свои эмоции? Получается будь я за него, не усмотрела как его убивает ИИ я бы все равно стала крайняя. Ты бы тоже сказал, ты СПРОВОЦИРОВАЛА его в своей игрой, ты не увидела как его там забивают. ТЫ ЖЕ ВИП! Случаи разные бывают да, но это не дает повода для оскорбления других людей. Я в своем случае не видела повода для оскорблений.  Да у меня тоже бывает жопа горит, но я не перехожу на личности и не оскорбляю тех, кто по моему мнению, не углядел что меня сожрали зомби. В данном случае это я рукожоп, что убежала от команды или афк стояла в убежке. В его случае он просто всю вину переложил на меня,  что мол, это из  за нее мы проиграли. Хотя моей вины там далеко не было.  Из за одного человека, который обвинил меня, что играть за зомби это приносит вред команде, что он слил один раунд и пустил слезу, теперь многие винят меня, что это я стала той крайностью, из за которой все лишились данной функции. От меня была написана жалоба. Жалоба - что человек облил меня дерьмом, вопрос за что? За то, что не может убить обычных зомби или боссов? И тут опачки, Фокс же за зомби играет, это все она виновата, что мы слили раунд. Пойду ка извинюсь и переложу все проблемы на нее, чтобы никто не подумал, что я рукожоп. Но чтобы мне насрать еще и тут кинул ответочку, что не играла бы я за заразу он, меня бы не обосрал скорее всего. Поплакал и ушел бы дальше играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

western Его отключали ,но по непонятной причине разблокировали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

miumiu я имею ввиду как тогда 😂 вечная минута молчания 

ClearSky я помню, наверное гл админы подумали что отпустило 😂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сужу со своей колокольни. Для меня игра за заразу на кастомах это веселье. Только я не бью выживших, а прыгаю по карте. Тут у меня отбирают это веселье. Вот эта тема может и не причина, но повод для отключения. Так что для меня виноват Saint Fox, да.

 

Но виноват только в отключении функции. По теме мута и слива раунда не хочу разбираться. Игра випа вызвала негатив у обычного игрока. Человек оскорбил - мут получил. Всё. А чтобы дальше судить о вот этих ваших провокациях, вреде команде и т.п. нужны демки. Никто не знает какое было состояние команды, количество, состав игроков, випы не випы, наличие хилок. Любые действия можно приукрасить. Нет демок - нечего разбирать. 

 

Для BLOODY BLADE, теоретически вип за заразу в силах слить команду. Если например самих игроков мало, или мало хилок. Можно намеренно с обрыва скинуть, плевать под громов, хватать одиночек, раскатать тачкой за танка, блевать из-за укрытий, что боты за заразу делают разве что случайно. Так что с утверждением "вред это только сбить с ног последнего выжившего" не согласен. Можно нанести 90% вреда и оставить последнего на ботов.

 

Потенциал на вред команде имеется. Это уже ответственность в руках випов. Адекватно он распоряжается функцией или нет. По-моему негативных случаев было мало.

 

Про использование заразы для поиска застрявшего танка - притянуто. Никому это не нужно. Танк сам телепортируется, если застрял.

 

Про требование чего-то взамен тоже не согласен. Випка и так имба. Куда вам ещё больше. Радуйтесь тому, что есть.

 

На проблемы обиженных мне всё равно) Пусть доказывают всё демками. В теме как обычно много ненужной инфы. Каждый в чем-то немного прав. Sweet Devil слишком умничает, весь такой важный. Спорить ни с кем не хочу. Написал что думаю. 

 

Я не согласен с решением отключения функции для всех випов, потому что это коснулось моих забав. Звучит эгоистично.

Я вижу две проблемы и предлагаю несколько решений. Только не знаю технически как это делается.

 

Первая проблема - это вред команде. Решения:

а) Отключать функцию индивидуально провинившимся. Остальным оставить.

б) Урезать наносимый урон заразой под управлением випа.

 

Вторая проблема - краш сервера. Как я понял это происходит, когда на момент завершения раунда в "противоположной" команде есть кто-то из випов. Решение:

либо при достижении игроками убеги, либо при закрытии двери убеги - убивать всех, кто ещё играет за заразу и блокировать возможность зайти за заразу (или моментально убивать если заходят). 

 

Играйте по фану. Конец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alish 

18 минут назад, Alish сказал:

 

 

Вторая проблема - краш сервера. Как я понял это происходит, когда на момент завершения раунда в "противоположной" команде есть кто-то из випов. Решение:

либо при достижении игроками убеги, либо при закрытии двери убеги - убивать всех, кто ещё играет за заразу и блокировать возможность зайти за заразу (или моментально убивать если заходят). 

 

 

Хоть кто-то ... кто играет за заразу разбирается)  но еще есть вторая причина если слить раунд на кастоме то в течении 20 минут если не пройти уровень заново  краш тоже будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AlishAlish имба не имба, но эта функция была. Ты когда товар покупаешь, смотришь на комплектацию, зная что оно у тебя будет, даже если и не будешь использовать. Такой себе обмен имеет место быть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Alish сказал:

Я сужу со своей колокольни. Для меня игра за заразу на кастомах это веселье. Только я не бью выживших, а прыгаю по карте. Тут у меня отбирают это веселье. Вот эта тема может и не причина, но повод для отключения. Так что для меня виноват Saint Fox, да.

 

Но виноват только в отключении функции. По теме мута и слива раунда не хочу разбираться. Игра випа вызвала негатив у обычного игрока. Человек оскорбил - мут получил. Всё. А чтобы дальше судить о вот этих ваших провокациях, вреде команде и т.п. нужны демки. Никто не знает какое было состояние команды, количество, состав игроков, випы не випы, наличие хилок. Любые действия можно приукрасить. Нет демок - нечего разбирать. 

 

Для BLOODY BLADE, теоретически вип за заразу в силах слить команду. Если например самих игроков мало, или мало хилок. Можно намеренно с обрыва скинуть, плевать под громов, хватать одиночек, раскатать тачкой за танка, блевать из-за укрытий, что боты за заразу делают разве что случайно. Так что с утверждением "вред это только сбить с ног последнего выжившего" не согласен. Можно нанести 90% вреда и оставить последнего на ботов.

 

Потенциал на вред команде имеется. Это уже ответственность в руках випов. Адекватно он распоряжается функцией или нет. По-моему негативных случаев было мало.

 

Про использование заразы для поиска застрявшего танка - притянуто. Никому это не нужно. Танк сам телепортируется, если застрял.

 

Про требование чего-то взамен тоже не согласен. Випка и так имба. Куда вам ещё больше. Радуйтесь тому, что есть.

 

На проблемы обиженных мне всё равно) Пусть доказывают всё демками. В теме как обычно много ненужной инфы. Каждый в чем-то немного прав. Sweet Devil слишком умничает, весь такой важный. Спорить ни с кем не хочу. Написал что думаю. 

 

Я не согласен с решением отключения функции для всех випов, потому что это коснулось моих забав. Звучит эгоистично.

Я вижу две проблемы и предлагаю несколько решений. Только не знаю технически как это делается.

 

Первая проблема - это вред команде. Решения:

а) Отключать функцию индивидуально провинившимся. Остальным оставить.

б) Урезать наносимый урон заразой под управлением випа.

 

Вторая проблема - краш сервера. Как я понял это происходит, когда на момент завершения раунда в "противоположной" команде есть кто-то из випов. Решение:

либо при достижении игроками убеги, либо при закрытии двери убеги - убивать всех, кто ещё играет за заразу и блокировать возможность зайти за заразу (или моментально убивать если заходят). 

 

Играйте по фану. Конец.

Единственный адекватный и умный человек) Спасибо что расписал всё по полочкам

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Alish сказал:

Я сужу со своей колокольни. Для меня игра за заразу на кастомах это веселье. Только я не бью выживших, а прыгаю по карте. Тут у меня отбирают это веселье. Вот эта тема может и не причина, но повод для отключения. Так что для меня виноват Saint Fox, да.

 

Но виноват только в отключении функции. По теме мута и слива раунда не хочу разбираться. Игра випа вызвала негатив у обычного игрока. Человек оскорбил - мут получил. Всё. А чтобы дальше судить о вот этих ваших провокациях, вреде команде и т.п. нужны демки. Никто не знает какое было состояние команды, количество, состав игроков, випы не випы, наличие хилок. Любые действия можно приукрасить. Нет демок - нечего разбирать. 

 

Для BLOODY BLADE, теоретически вип за заразу в силах слить команду. Если например самих игроков мало, или мало хилок. Можно намеренно с обрыва скинуть, плевать под громов, хватать одиночек, раскатать тачкой за танка, блевать из-за укрытий, что боты за заразу делают разве что случайно. Так что с утверждением "вред это только сбить с ног последнего выжившего" не согласен. Можно нанести 90% вреда и оставить последнего на ботов.

 

Потенциал на вред команде имеется. Это уже ответственность в руках випов. Адекватно он распоряжается функцией или нет. По-моему негативных случаев было мало.

 

Про использование заразы для поиска застрявшего танка - притянуто. Никому это не нужно. Танк сам телепортируется, если застрял.

 

Про требование чего-то взамен тоже не согласен. Випка и так имба. Куда вам ещё больше. Радуйтесь тому, что есть.

 

На проблемы обиженных мне всё равно) Пусть доказывают всё демками. В теме как обычно много ненужной инфы. Каждый в чем-то немного прав. Sweet Devil слишком умничает, весь такой важный. Спорить ни с кем не хочу. Написал что думаю. 

 

Я не согласен с решением отключения функции для всех випов, потому что это коснулось моих забав. Звучит эгоистично.

Я вижу две проблемы и предлагаю несколько решений. Только не знаю технически как это делается.

 

Первая проблема - это вред команде. Решения:

а) Отключать функцию индивидуально провинившимся. Остальным оставить.

б) Урезать наносимый урон заразой под управлением випа.

 

Вторая проблема - краш сервера. Как я понял это происходит, когда на момент завершения раунда в "противоположной" команде есть кто-то из випов. Решение:

либо при достижении игроками убеги, либо при закрытии двери убеги - убивать всех, кто ещё играет за заразу и блокировать возможность зайти за заразу (или моментально убивать если заходят). 

 

Играйте по фану. Конец.

По многим пунктам согласен.

Проблема со стоящим танком мало актуальна, есть автоматический телепорт, админов стало много больше - легче убить его через адм.

На счет игры за заразу на коопе - за нее действительно заметно сложнее играть, описывал подробности тут:

https://playbcm.net/topic/9569-vip-вопросы-проблемы-обсуждение/?do=findComment&comment=165035

 

Тем не менее, возможностей слить команду масса, кроме трудностей есть и преимущества (например нет времени респавна между ботами), знаю на собственном опыте:

https://playbcm.net/topic/13437-по-поводу-инженер-пто/?do=findComment&comment=300418

против толпы випоадминов (особенно с C+) ничего сделать нельзя конечно, но против небольшой группы 6-8 игроков, на custom особенно - вполне можно.

 

Лично я много лет защищал от нападок випов вообще и игру за заразу в частности. Но видимо всему приходит конец. Рано или поздно это должно было случиться. Тут имеет место накопительный эффект, накопленный годами, обвинять в отключении одну только @Saint Fox - несправедливо. Стоит признать - негативные эффекты от игры за заразу есть, ухудшается психологическая экология на серверах, особенно если таких игроков заводится несколько. Учащаются конфликты между игроками, падает онлайн. Есть и техническая сторона - как писал выше Янковский - если вип за заразу сливает раунд и кампанию быстро не пройти - будет вылет. Всех игроков кикнет с сервера. Если зараза сольёт 2 раунда подряд - вылет гарантирован.

 

До сих пор удавалось держать баланс: у админов была возможность нещадно кикать зарвавшихся випов, некоторым отключали игру за заразу.  Но этот конфликт всплывает с завидной регулярностью, раз за разом, из года в год. С этим нужно что-то делать, нужно было радикальное решение. Отключение игры за заразу всем - трудное решение, уменьшающее разнообразие игры, но очевидно необходимое. 

Вопрос с компенсацией отключения - может быть рассмотрен.

Последнее(главное) слово в таких вопросах всегда за @bullet28.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alish во первых, 90% урона команде вип априори не сможет нанести, так что, это уже в утиль кидаем, во-вторых, если последнего он сольёт, то да, ему можно предъявить, а если, как ты говоришь, оставит последнего боту, то тут уж, простите, но предъявлять ему не за что, и в сливе виновным остаётся последний игрок в таком случае, а не вип, который этого игрока трогать не стал.

Касательно конца раунда, не припоминаю, чтобы сервер хоть раз крашнулся, если к концу раунда за заразу есть вип.

Ответил только на то, что каснулось в твоём тексте меня. Собственно, это всё, и моё личное мнение, которое касательно этого имеет место быть. Точка, не требующая дальнейших ответов мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часа назад, BLOODY BLADE сказал:

@Alish во первых, 90% урона команде вип априори не сможет нанести, так что, это уже в утиль кидаем, во-вторых, если последнего он сольёт, то да, ему можно предъявить, а если, как ты говоришь, оставит последнего боту, то тут уж, простите, но предъявлять ему не за что, и в сливе виновным остаётся последний игрок в таком случае, а не вип, который этого игрока трогать не стал.

Касательно конца раунда, не припоминаю, чтобы сервер хоть раз крашнулся, если к концу раунда за заразу есть вип.

Ответил только на то, что каснулось в твоём тексте меня. Собственно, это всё, и моё личное мнение, которое касательно этого имеет место быть. Точка, не требующая дальнейших ответов мне.

  @BLOODY BLADE RedFox написал что зараза может вывести из строя всю команду, Alish  тоже это написал , но ты уперся и стоишь на своём, будь добр перечитай то что тебе отправили ещё раз..

Согласен с @RedFox про отключение , но можно было обойтись тем решением которое предлагал я - Дать возможность киков и банов за вред команде играя за заразу- и отключать у всех бы не пришлось её.. Может помягче сделаем?  Прописать бан и кик за вред команде минутное дело а вот лишать всех этой функции как то "неправильно" чтоле.@RedFox поверь если бы в правила за вред команде добавили строки про бан за урон от заразу, то вип стали бы намного меньше ей пользоваться- или вообще бы играли за заразу  на пустом сервере..

По поводу крашов серверов, да проблема есть, но она не столь критична,.. Ну выкинуло с игры всех- перезайти минутное дело ..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sweet Devil Ты пахнешь наивностью.

1 час назад, Sweet Devil сказал:

@RedFox поверь если бы в правила за вред команде добавили строки про бан за урон от заразу, то вип стали бы намного меньше ей пользоваться- или вообще бы играли за заразу  на пустом сервере..

 Во первых, если бы функцию не отключили, вряд ли бы что то и поменялось.  Как ты говоришь писанные правила бы заставили ЗАДУМАТЬСЯ о последующих действиях, и дальше уже понимать какие от этого могут быть последствия. ДА ВСЕМ НАСРАТЬ! Как нарушали, так и будут нарушать, для того и правила, чтобы их НАРУШАТЬ! Это кредо всех читеров, вредителей и нарушителей серваков.

 Я в своем сообщении написала, что после такого инцидента, ДО ОТКЛЮЧЕНИЯ игры за заразу, я вообще НЕ БУДУ пользоваться заразой, потому что я не ожидала такой реакции от людей, что в свою очередь, нужно было учесть.  Насчет игры на пустом сервере. Какой кайф бегать за зомби на пустой карте, если боты из убежки даже выйти то не хотят? Ало? Я понимаю, если тиммейты есть и ты бегаешь где то там, не трогая их.  А если они не выходят? Приходится заходить на другие серваки, где есть живчики и там уже где то "витать в облаках"

Цитата

По поводу крашов серверов, да проблема есть, но она не столь критична,.. Ну выкинуло с игры всех- перезайти минутное дело ..

 Насчет краша кастомов, коопов. Вот это ваще жопа. Начала недавно играть, играть НЕВОЗМОЖНО одни лаги, вылеты, играешь тебя легко посреди игры выкидывает вообще. И это не от железа и модов зависит, даже не от количества людей, игры за заразу и не от випов на серваке. ПРОВЕРЕНО. Ты можешь вообще на сырой игре сидеть, но ты все равно вылетишь, но какой кайф играть в мертвую игру без модов? И какой смысл возвращаться обратно? Я сколько раз пыталась вернутся обратно на тот же сервер, НЕ ПУСКАЕТ обратно. Идешь на другой тебя даже на начало не пускает.  От такого теряется всякое желание игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часа назад, Sweet Devil сказал:

@RedFox поверь если бы в правила за вред команде добавили строки про бан за урон от заразу, то вип стали бы намного меньше ей пользоваться- или вообще бы играли за заразу  на пустом сервере.

Ой ну да, конечно - прям меньше станут. :D Это правило не для випов, а для админов, чтобы однозначнее верифицировать "нарушение".

 

В теме мы видим два полярных мнения:

 

   1. Игра за заразу немного меняет баланс сил, но некритично.

Источником конфликтных ситуаций в таком случае являются ранимые снежинки имеющие проблемы с управлением гневом.

   2. Игра за заразу потенциальный вред команде и провокация.

Тут уже ответственность лежит на випах, которые по мнению этих людей злоупотребляют функцией.

   3. Я Муин, мне суперпо*й

 

   Какое решение мы примем?:wait: Ааа давайте, мы отключим всем эту функцию :O И не учтем, что первым вообще проблема с заразой кажется липой, а вторым непонятно, почему пострадали они, а не только те, кто по их мнению излишествовали.

   На мой взгляд решение так же равнодушно к мнениям игроков и по сути является чрезмерным, как если бы мы запретили автомобили только на том основании, что людей сбивают на дороге.

   Ах да, краши серверов? Будто краши только от заразы и бывают. Да сервак каждый день крашит и без этих ролевых игр за заразу.

 

13 часа назад, Sweet Devil сказал:

Согласен с @RedFox про отключение , но можно было обойтись тем решением которое предлагал я - Дать возможность киков и банов за вред команде играя за заразу- и отключать у всех бы не пришлось её.. Может помягче сделаем?  Прописать бан и кик за вред команде минутное дело а вот лишать всех этой функции как то "неправильно" чтоле.

Ну а Пашка наш блаженный, лакействуя, приветствует любое решение. Ты же страницей ранее писал, что отключение функции всем - "лучшее решение". Уже вдруг и оно не лучшее? :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас