Всем Доброго утра)) хотелось бы внести предложение по добавлению новых карт на  MadX COOP, хотя бы с 10 шт, многие игроки уже не раз подымали эту тему во время игры, надеюсь на поддержку и понимание если таковое возможно)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BaD LADY :wonder:  для этого есть мадх кастом. на мадх кооп никогда не будет новых карт если это не захотят сами разрабы, а у них планы другие перетащить игру на движок соурс 2 и полностью убрать пиратов из игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было бы неплохо для разнообразия, хотя бы 5 карт! И то пободрее стало б. На кастоме в основном випы тусят , простому там тяжко.. Даёшь новые карты на Соор!!!:rock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поддерживаю предложение BaD LADY .На Мадх Купе самое то было бы)

Редд Янковски А если отсортировать с кастумных карт ,штук 30 например на купы перекинуть.Так не получится сделать?Их итак 200 с лишним)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ClearSky весь онлайн упадет и будите  вдвоем играть) дда и  кооп это чисто для официальных карт) никаких кастомок поэтому коопом и называется в англ версии) я говорил с одним из разрабов last stand  на американском сайте никаких обнов карт не будет ) зато кейсы платные из кс 2 могут появится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ClearSky  для этого есть кастум) а то что работает и приносит онлайн почти 24 на 7 не будут менять в этом просто нету смысла.

( Приходят мысли а мадх версусе который был открыт дважды  - о сервере реализм - о сервере выживания и прочее что не оправдало ожидание) . Ну а вот тебе еще цитата с одного из тестов ) где обсуждали это

"На кастуме все есть что нужно если кто-то устал от коопа. системный диск в 1 терабайт не так уж и дорого стоит если сборка на пк не влазит" - конец цитаты.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В принципе можно ещё один сервак перевести на мадх, но в обезжиренном варианте с более сниженным чем на кастомках спавном заразы, как в коопе. Кинуть туда десять-пятнадцать кастомных карт, обсудить с народом какие карты, выбрать, провести голосование.

Было бы неплохо, но в любом случае это всё на усмотрение глав. админа.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

max1m спавн заразы  будет таким же бешенным. о маленьком даже не  мечтайте) 

навигацию делают авторы карт и даже если в плагинах его уменьшить он все ровно  может быть будет бешенным или все будет на голове спавнится. исправление каждой карты займет кучу времени(месяца) я это заметил еще при портах карт из l4d1 в l4d2. при любом вмешательстве  без оригинальных исходников карт есть шанс в 99% что все сдохнет вообще на карте в плане спавна и придется все с нуля делать( спасибо одной из обнов игры в 2021 году)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В текущих реалиях MADX COOP - самый активный сервер проекта:

image.png.9d6a5d77083566e0d055e5b301da93ab.png

Что либо меняться на нем сейчас точно не будет, т.к. нет смысла.

Предложение добавить кастомные карты на кооп - звучит странно и необычно, зачем это делать, если уже есть MADX CUSTOM?

Если добавить любые кастом карты на MADX COOP - онлайн упадет, у большинства игроков (особенно новых) кастом карт нет. 

Пустующие сервера плодить никто не будет, как верно сказал выше Редд Янковски.

Но если вдруг пофантазировать....Можно поднять еще один MADX сервер, в качестве эксперимента. Добавить на него custom карты. Для решения этой задачи нужно понять:

1. Какие компании на него стоит добавить.(старые с fatal return, новые с MCP или добавить переделки кооп карт).

2. Сколько игроков уже сейчас заинтересованы в таком сервере.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RedFox Как я писал выше сделать сборку на десять-пятнадцать карт, какие карты определить обсуждением и голосованием. Я заинтересован в таком сервере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, RedFox сказал:

 

2. Сколько игроков уже сейчас заинтересованы в таком сервере.

 

как минимум нужно 100-200 игроков в день что бы сервер оправдал себя)

Либо поставить туда майнкрафт карту пусть играют)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем здравствуйте, кто меня помнит;)
за столько лет на бцм,  я играла везде и на мадх coop и custom, и на коопах без випов и на бывших версусах(светлая им память!;()
и если надоедает карта, меняю сервер. надоел лефт, ушла в другую игру. Комп не тянет другую игру:envy: вернулась  в лефт на старый и добрый бцм:mmm:
Просто пробуйте поменять сервера, тем более они  есть.
На мадх custom все карты новые , за частую там сидят админы и очень хорошие, которые помогают с патронами.
Поэтому как вариант, можете собрать людей с которыми играете на коопе, всем вместе скачать карты и пойти прогуляться на мадх custom, для разнообразия. Тем более актива там мало, по сравнению с коопом. Это будет более лаконично и реалистично, чем добавлять новые карты на кооп сервер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было бы классно добавить новые карты но это к сожалению убьет(или сильно уменьшить) онлайн сервера. Людям как правило лень докачивать какие то карты или моды и тд для игры. Когда онлайна не будет, те немногие люди что туда перейдут тоже потом перестанут играть. Я к сожалению видел такое много раз. Ну а если по фантазировать... @RedFox А можно ли открыть сервер на основе старой кастумной сборки? Думаю такой сервер многих бы устроил. Тут я скажу за себя, мне новая сборка особо не зашла и похоже не мне одному. По многим причинам, начинаю от банального веса сборки, заканчивая забагованностью новых карт. Онлайн того же нового Мад кастума намного ниже чем было при старой сборке. Посмотрели бы, оправдает ли онлайн открытие сервера. Конечно это все фантазии)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Credo сказал:

 А можно ли открыть сервер на основе старой кастумной сборки?

Это тоже не актуально 15 карт оттуда крашат) после последней обновы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл несколько дней на MADX CUSTOM, с одной стороны очень интересно, с другой - реально сложно. Это сервер как минимум для VIP игроков, в идеале чтобы еще в команде был админ С, который знает куда идти. Очень не хватает патронов, я с дробовиком за одну карту восполняю патроны раз 50 за карту. Как играют обычные игроки - вообще не представляю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сложно играть там). Вроде мы играем на уровне сложно, а кажется на эксперте. Боссы таки прут и прут:D

С убеги выйти не дают, цуки:)

RedFox Кстати Ред, а что там на счет компенсации замены для випов? Новости есть?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RedFox Ну надо же. Вам твердили, твердили из каждого утюга что играть невозможно, а вы всё ещё удивляетесь. Все кастумы заточены под випов и админов, у кастумов один плюс они стали отхожим местом для випов и на коопах они не появляются хд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 20.10.2023 в 18:34, max1m сказал:

RedFox Ну надо же. Вам твердили, твердили из каждого утюга что играть невозможно, а вы всё ещё удивляетесь. Все кастумы заточены под випов и админов, у кастумов один плюс они стали отхожим местом для випов и на коопах они не появляются хд.

Да не сказал бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>Falucho< не понимаю о чём ты:D

Скрытый текст

image.png.0caede707495e06bb98486adf3d927be.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 05.09.2023 в 17:49, RedFox сказал:

До сих пор удавалось держать баланс: у админов была возможность нещадно кикать зарвавшихся випов, некоторым отключали игру за заразу.  Но этот конфликт всплывает с завидной регулярностью, раз за разом, из года в год. С этим нужно что-то делать, нужно было радикальное решение. Отключение игры за заразу всем - трудное решение, уменьшающее разнообразие игры, но очевидно необходимое. 

Вопрос с компенсацией отключения - может быть рассмотрен.

Последнее(главное) слово в таких вопросах всегда за @bullet28.

RedFox Полагаю вот об этом :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, FaLLeN сказал:

RedFox Полагаю вот об этом :D

а еще раз зараза отключена

надо отключить на некоторых картах плагин убирающий дверь вначале убеги. без заразы там никак не выйти)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас