193 сообщения в этой теме

FaLLeN    
ты хорошо притворяешься, хорошо трясешь своей задницей. 
Number  1   Devil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, GokHan сказал:

FaLLeN    
ты хорошо притворяешься, хорошо трясешь своей задницей. 
Number  1   Devil

Ты только не возбуждайся сильно. :mooning:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, поржал при прочтении темы. Челики пытаются уличить друг друга в каком-то лицемерии, хотя по факту они все таковыми и являются. Но то, что пишет Ривер - это вообще пиздец. Борец за справедливость и непредвзятость. Девочка, если тебе больше 20, то соболезную, что ты так и не поняла, что в жизни, а тем более на каком-либо форуме не существует подобных слов ). Всегда по какой-либо из причин кого-то будут жалеть больше, а кого-то меньше, смирись. А твои попытки в манипуляции, пусть и неосознанные - это испанский стыд. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кек, всякие ... делают дичь, а виновата я, потому что написала про их пpoeбы. помимо меня, отписалось в комментах и тут большое количество людей, но из них всех я самая херовая. умом ребят, умом. 🤡

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

obsession_river Ривер забей, срач легко начать, но невозможно закончить. Всем всё ясно, здесь срач уже идёт по инерции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Dep сказал:

Всегда по какой-либо из причин кого-то будут жалеть больше, а кого-то меньше, смирись

удел терпил и/или пофигистов.

 

если ты из первых - соболезную..

если из вторых - не вкидывай свою диванную мудрость тем, кому не похер на то, что происходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я поддержуDep, справедивости в жизни не бывает. Молодые люди питают обмначивые надежды на этот счет, с годами это проходит. Это конечно не значит, что ничего не нужно делать для улучшения ситуацию, но нужно принять, что радикально что-то изменить не получится. Те кто больше всего кричат и требуют справедливости сами очень часто поступают не справедливо, но за собой не замечают этого. Со стороны очень легко критиковать принимаемые решения, но когда сами начнете их принимать - начнете понимать меня гораздо лучше. Абсолютная справеливость(как и совершенство) это идеал, точка куда мы никогда не придем, но можем/должны стремиться. Вернее так: вероятно есть высшая справедливость, которая нам простым смертным недостижима для понимания. Она доступна только высшим силам, Богу/вселенной. Тут вспоминается учение о карме, которое все в общем бъясняет, но в частных случаях не дает понимания.

Если вы со мной не согласны в данном вопросе, то почти наверняка вы молоды и наивны. Не вы первые не вы последние, сам таким был когда-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RedFox Ты говоришь о недостижимости абсолютной справедливости, но это совсем не отменяет необходимости в справедливом решении в частной ситуации. И о каких радикальных изменениях ты пишешь? Ривер всего лишь отметила, что степень беспорядка между ушками у Хомяка изрядно несоразмерна количеству предупреждений. Можно конечно и дальше спекулировать абстрактными категориями, а можно улучшить положение дел обыкновенным решением. Высшие силы, карма, вселенная? :whew: Ну тебя унесло :dream: Справедливости в жизни не бывает? Может быть справедливости и не бывает, но эти слова ничего не прибавляют тем, кто эту пусть и иллюзорную справедливость воплощает. Я слишком часто слышу подобные бесконечно одинаковые великовозрастные рассуждения продиктованные якобы ясным взглядом на жизнь, вот только для меня подобный менторская интонация симптом безразличия и усталости. Радикальные изменения? В этой теме никто не призывал к радикальным изменениям, а тут всего лишь обозначилась необходимость простого и очень понятного действия - впрочем, каждый сам сделает свои выводы.

 

Для меня же как для "молодого" всё "наивно" и предельно примитивно. Если уж тут заговорили о справедливости, то как минимум это равенство всех перед теми принципами и правилами которые тут были установлены. И эта тема как раз таки родилась из желания об этом равенстве напомнить. Это те самые обманчивые надежды о которых ты пишешь? Кажется всё достаточно просто и не требует привлечения высших сил. У меня всё. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@RedFox жизнь несправедлива, да.

но это никак не умаляет того факта, что терпеть что-то одиозное и молчать в тряпочку - порой не самое лучшее решение.

впрочем, в данном топике эту тему просто незачем обсуждать.

 

если подытожить конкретно по сабжу:

Дарлинга тут практически все по разным причинам недолюбливают и от этого здесь только одна желчь в его сторону.

на деле же он, как админ, конечно и пользу тоже приносит выдачей мутов явным нарушителям (мало кто согласится тратить своё время на копание в чате, как это делает он), это всё-таки наведение какого-никакого порядка на серверах.

 

но, как ранее верно замечал Мерзовский, админка требует от человека гибкости мышления и тд, чем Павел, к сожалению, не обладает.

(как видно, даже «советы знающих людей» не особо ему помогают в обретении нужного опыта в этом деле)

отсюда и столько промахов с его стороны.

 

ошибки совершать - не грех.

а прощать их - тем более.

 

но бесконечным прощением они буквально поощряются.

и человек уже не так внимателен к ним.

авось и в 8 раз простят

 

признавать свои ошибки - великое дело, но так хреново на них учиться - последнее..

(что на деле мы и видим с этим мутом за три точки…)

 

очевидно же, что людям непонятен факт игнорирования такой масштабной некомпетентности.

своими ответами им ты просто размываешь границы того, при каких обстоятельствах за неверный мут выдаётся предупреждение и, кмк, вся ситуация становится только ещё непонятнее.

да и упомянутая выше инфа о «смягчении в применении правил» и в каких случаях оно практикуется вроде бы никогда ранее не оглашалась.

а большинство ведь так и живёт по старому принципу - если раз облажался, получаешь преду.

 

на этом и заключается весь диссонанс сего кордебалета, который пора бы уже заканчивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, western сказал:

obsession_river расшевелила говно называется 😂

Скорее прыгнула и разбрызгала запачкав всё вокруг :DD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FaLLeN нет, как раз наоборот. Не зря говорят, не трогай говно, вонять не будет. Хомяк сам добился такого отношения к себе, прежде всего, надо быть нормальным человеком, а не как в этом случае. В этот раз подлизывание не прокатило. Этот бред должен был закончится, а Ривер, просто положила начало конца 😁 и большинство на её стороне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RedFox Тогда еще строго действовало негласное правило - если сомневаешься - лучше не выдавай (или сперва уточни у га/модера)

А сейчас что ? раздавай направо налево? В суд придет отсудит? Пусть так Мне все равно тут нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, RedFox сказал:

 Это конечно не значит, что ничего не нужно делать для улучшения ситуации

Именно для этого и существует данная тема. Мой пост выше скорее про справедливость в общем, чем про конкретный случай. В данном конкретном случае - решение уже принято, мне добавить больше нечего.

 Тему не закрываю, т.к. ждем следующих "решений" Хомяка.

 

8 часов назад, Мерзовский сказал:

Если уж тут заговорили о справедливости, то как минимум это равенство всех перед теми принципами и правилами которые тут были установлены. И эта тема как раз таки родилась из желания об этом равенстве напомнить. Это те самые обманчивые надежды о которых ты пишешь? Кажется всё достаточно просто и не требует привлечения высших сил. У меня всё. 

В последний год не только Хомяк выдавал ошибочные муты, но и другие админы тоже.  Не раз такое было. Только у Хомяка их было больше всех. Но вы почему то это не замечали. А я могу накидать примеров, да вы и сами можете их найти. Но преды им так же не выдавались. 

Админов из всех других случаев тоже запишете в мои "друзья"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

P.S. абсолютная справедливость в рамках данного проекта не гарантируется. Если вас это не устраивает - вы всегда можете покинуть проект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
57 минут назад, RedFox сказал:

В последний год не только Хомяк выдавал ошибочные муты, но и другие админы тоже.  Не раз такое было. Только у Хомяка их было больше всех.

Раз у Хомяка их было больше всех, то предлагаю начать с него.

 

57 минут назад, RedFox сказал:

Но вы почему то это не замечали. А я могу накидать примеров, да вы и сами можете их найти. Но преды им так же не выдавались. 

Админов из всех других случаев тоже запишете в мои "друзья"?

Зачем упоминать ошибки других админов, если тема создана про Хомяка? Хомяк настолько феноменальный косяк, что не обращать внимания на его ошибки уже невозможно.

 

Ошибки одних не индульгенция для других. Те кто следит за админской кухней с такой же легкостью могут накидать примеров, где админы получали преды за каждую свою ошибку. Или что позволено одним, не позволено другим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мерзовский я же написал - за последний год. Именно в этот период произошло ослабление контроля, по разным причинам. Но теперь все наладится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Но теперь все наладится." - Попахивает мафией своего рода, тому админу выдам преду, тому снимем, а про справедливость тут кот наплакал
Для ознакомления или ностальгии тут оставлю видос, из чего представляет себя этот ХОМЯЧОК (ссылка здесь не откроется)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, obsession_river сказал:

кек, всякие ... делают дичь, а виновата я

Кек, тебе тут практически все лижут, не делай из себя бедную и несчастную, а упомянул именно тебя, т.к. ты в этом принимала больше участия (уф, опять несправедливость и предвзятость... скоро вас от этих слов в дрожь кидать будет). 

 

14 часа назад, pew сказал:

удел терпил и/или пофигистов.

 

если ты из первых - соболезную..

если из вторых - не вкидывай свою диванную мудрость тем, кому не похер на то, что происходит.

Как же ты здесь жидко обосрался/ась. Прочитай про определения слов терпила-пофигист-реалист, потом уже кидайся терминами ).

 

Ребзя, прежде чем поливать кого-то дерьмом, обвинять кого-то в лицемерии/несправедливости/предвзятости, для начала посмотрите сами на себя и на ту хуйню, что вы пишете даже под этой темой. Вы челика поливаете дерьмом, либо пытаетесь задеть даже под темами, в которых он пишет абсолютно безобидные вещи и в темах, где он в большей степени прав. И дело не в его нынешних ошибках, а вы тупо нашли "мальчика для битья" прежде всего из-за его ПРОШЛЫХ проступков и это прекрасно видно из старых тем/сообщений. Ну и ласт сообщение с видосом это подтверждает ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, Dep сказал:

Кек, тебе тут практически все лижут, не делай из себя бедную и несчастную, а упомянул именно тебя, т.к. ты в этом принимала больше участия (уф, опять несправедливость и предвзятость... скоро вас от этих слов в дрожь кидать будет). 

 

Как же ты здесь жидко обосрался/ась. Прочитай про определения слов терпила-пофигист-реалист, потом уже кидайся терминами ).

 

Ребзя, прежде чем поливать кого-то дерьмом, обвинять кого-то в лицемерии/несправедливости/предвзятости, для начала посмотрите сами на себя и на ту хуйню, что вы пишете даже под этой темой. Вы челика поливаете дерьмом, либо пытаетесь задеть даже под темами, в которых он пишет абсолютно безобидные вещи и в темах, где он в большей степени прав. И дело не в его нынешних ошибках, а вы тупо нашли "мальчика для битья" прежде всего из-за его ПРОШЛЫХ проступков и это прекрасно видно из старых тем/сообщений. Ну и ласт сообщение с видосом это подтверждает ).

боже, какую ахинею ты несёшь. 

судя по твоему мёртвому профилю, ты заходишь сюда третий раз. ты думаешь, что зайдя в тему и прочитав все сообщения ты понял всю ситуацию? ты даже не знаешь данного игрока, на которого была создана эта жалоба, но счёл своим долгом вставить сюда свои три копейки. по факту, твои сообщения чистейший флуд, который и близко не касается данной темы. 

 

а ласт видос лишний раз доказывает, что игрок страдает неадекватностью, и что все выше сообщения были по факту. никто его здесь просто так не принижает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, ulatyu сказал:

судя по твоему мёртвому профилю, ты заходишь сюда третий раз.

Ого, у тебя способности всевидящей? Ты понятия не имеешь, кто я, что я, знаю я этого человека или нет. Говоришь, что мои сообщения бессмысленный флуд, но сама написала тонну дерьма, которое строится на каких-то экстрасенс-способностях и предположениях.

 

22 минуты назад, ulatyu сказал:

никто его здесь просто так не принижает. 

Здесь ещё раз похихикал. И этот человек ещё говорит, что я ахинею несу, но дальше своего носа ничего не видит, или не хочет видеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Dep сказал:

Вы челика поливаете дерьмом, либо пытаетесь задеть даже под темами, в которых он пишет абсолютно безобидные вещи и в темах, где он в большей степени прав. И дело не в его нынешних ошибках, а вы тупо нашли "мальчика для битья" прежде всего из-за его ПРОШЛЫХ проступков и это прекрасно видно из старых тем/сообщений. Ну и ласт сообщение с видосом это подтверждает ).

Вот тут я опять согласен. Хомяк проявлял активность и писал в разные темы/протесты. И в этих темах его оскорбляли все кому не лень, кидали оскорбительные картинки, видосы слова. Даже тогда когда реального повода для этого не было. Хотя высказаться в любой теме у него было такое же право. Безусловно, репутацию он себе испортил, но и ряд игроков почему решил опуститься до уровня школьников начальной/средней школы, "мальчик для битья" - лучше не скажешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, RedFox сказал:

Вот тут я опять согласен. Хомяк проявлял активность и писал в разные темы/протесты. И в этих темах его оскорбляли все кому не лень, кидали оскорбительные картинки, видосы слова. Даже тогда когда реального повода для этого не было. Хотя высказаться в любой теме у него было такое же право. Безусловно, репутацию он себе испортил, но и ряд игроков почему решил опуститься до уровня школьников начальной/средней школы, "мальчик для битья" - лучше не скажешь.

@RedFox Заметь когда даже в мою сторону летели оскорбления , как и в этой теме я сохраняю нейтралитет.. Потому что я понимаю как и кем возомнили  себя эти люди " аля" борцы за справедливость..

Про желчь от @obsession_riverЯ в курсе, меня предупредили( И пусть она теперь попробует написать что она не предвзята ко мне), спасибо другим админам..  @Dep Спасибо друг что пишешь в этой теме..

Ведь только ты один и смог понять что вообще происходит.. Максимально с тобой согласен..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Твой_Хомячок сказал:

@Dep Спасибо друг что пишешь в этой теме..

Ведь только ты один и смог понять что вообще происходит.. Максимально с тобой согласен..

1555207431_.png.4a841ca44fb568162f87e1941543119e.png

1687747320_.png.199f13e49c8a1cc44761377264be11f4.png

Без негатива :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

она была из тех, кто просто много пытался за правду... (в конце не мат, если что)

19 часов назад, obsession_river сказал:

всякие ... делают дичь, а виновата я, потому что написала про их пpoeбы


А вообще. Всей этой темы не было бы в-принципе, если руководству проекта не было бы так жирно пoxyй на происходящее здесь.
Сначала вы забиваете болт на действия определенных персонажей, в какой-то мере, даже потакая им, а потом не знаете, что делать со всем этим сыр-бором. RedFox ты видимо решил, по классике слегка замешать говнеца, чтоб аж забурлило и актив на форуме ожил, но что-то пошло не так и теперь все "это" стекает по люстре и стенам.

В чем была проблема просто провести беседу с ним изначально (зная его). Объяснить, в каких случаях стоит выдавать мут сразу, а в каких, все же переспросить у модерации?

Естественно, что пипл, и так, не особо позитивно настроенный на него, сейчас хватается за эту тему, чтобы ткнуть мордой во всю эту жижу и его и ТЕБЯ в том числе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.