Прошу удалить эту функцию навсегда,  это какое-то извращение над игрой и людьми которые играют!!!

Особенно когда у танка есть приоритет летать по карте как шальной,  это просто жесть, а если танк играет за команду))))) то игроку дают бан за это, и ему приходится бить своих((((((

Лучше Белых боссов побольше)))

 

Белую Шлюндру вернули, это круто,  верните дикий разброс от обычной ведьмы, ну было же круто)))))!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начальник карты не просто так добавил возможность игры за танка. С одной стороны ето усложнение игры сурвам когда тебе противостоит не штучный интелект а "живой".  С другой ето возмоность павшему выжывшему чутка отомстить команде за то что не уберегли его и не отстрелили\не подняли\не вернулись.

Влад очень грамотно сделал когда у танка потихоньку начинает капать хп если играет в лонг. Но время етого достаточно что бы потрепать здоровье выжывшым нормально так.

Тут скорее танки то бывают разные. Есть на  уровне сложности эксперт , есть  когда много игрушек на карте, есть слишком умные танки из версуса.

Предложения ослабления

1) Вернуть танку стандартную полоску контроля ( усложнит в разы игру в лонг)

2) Чуть порезать хп

3) Убрать полет

Предложения усиления

1) Дать вариативность танку из  разными видами камней

2) Убрать  анимацию похвалы танку после инкапа выжывшего.

3) Дать видимость лесенкам за танка как альтернатива полету

Выбирайте комбинацию которая по вашему мнению норм

 

Даже кастомные танки порой заноза в заднице. Например как кислотного DJ в закрытом помещении приймать я хз. Невидимый тоже пздц.  Хранитель и 2 жокея на карту из вечным станом подорвут даже самый бронированый пукан. Реверсник ( или как его там где управнение меняеться тоже ппц сложный) ( хотя думаю можна хистростью его обойти - написать  бинд  на смену управления и обратно когда он спавниться )/ 

Ну и напоследок.  Игра на сервере MadX как бы подразумевает что выжыть там сложно. И не все дойдут если вообще дойдут. Ну такой задум ГА. 

Меня вечно скуривает первый курила и сжирает первая атака спешалов пока в убеге 80 проц команды топчется. 

Цитата

а если танк играет за команду))))) то игроку дают бан за это

Где такое написано? Мой вопрос  на етот счет недавно проигнорили  @bullet28  и  @RedFox

 

P/s Раз така пянка то укоротите язык куриле а то через всю карту тащит и ты  труп если скурили. На финалке маяка так вообще. Белый кура ето почти там приговор команде сурвов.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

10fps У танка и так хп урезано когда за него играет сурв. У бота например все 60к, у человека 25к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Lemonchik228 сказал:

10fps У танка и так хп урезано когда за него играет сурв. У бота например все 60к, у человека 25к

Несоглашусь, у танка (человека) и 50000 хп бывает

Зависит от кол-ва игроков

"Играет за выживших", да дают БАН за слив танка, но теперь, по желанию танк (игрок) может 1 или 2 игрока оставить в живых, чтобы они дальше прошли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я все еще жду сервер +35  :nod::champagne:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полет танку необходим, т.к. на обычных серверах нет тех самых лесенок для зараженных, как на версусе, поэтому танк легко может застрять или спавниться где-то в непроходимых местах. Ну и это забавно, да)
 

Летать, кстати, не каждый умеет (я вот до сих пор не попадаю на выживших в полете :headbang:) и хп танка уменьшается даже без нанесенного урона, так что всегда есть вариант попробовать убежать/выждать, особенно если он просто на крыше отсиживается. 

 

2 часа назад, 10fps сказал:

Где такое написано? Мой вопрос  на етот счет недавно проигнорили  @bullet28  и  @RedFox

зато я тебе ответила - после голосования за выбор танка на экране должно быть написано предупреждение, что за слив танка бан. Но я, как говорится, не авторитет :rofl2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В городе новый шериф;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Ellasauricus сказал:

обычных серверах нет тех самых лесенок для зараженных

Они есть. Никто их не убирал. просто не подсвечиваются. Вот такая водосточная труба почти всегда есть лесенка.

642561545_2024-04-06101542.jpg.873402f7c095de2537a2d423f52c5106.jpg

1536515566_2024-04-06101456.jpg.d5eb1e50cb846cdd1e81d1eade38458f.jpg

 

 

7 часов назад, Ellasauricus сказал:

зато я тебе ответила - после голосования за выбор танка на экране должно быть написано предупреждение, что за слив танка бан.

Мне ничего не пишет я уже об етом писал тебе. Если у тебя предупреждение то пожалуйста скрин в студию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, CASTIEL7O4 сказал:

Я все еще жду сервер +35  :nod::champagne:

+35 банок пива?

:rofl2:

14 часа назад, BaD LADY сказал:

Прошу удалить эту функцию навсегда,  это какое-то извращение над игрой и людьми которые играют!!!

Особенно когда у танка есть приоритет летать по карте как шальной,  это просто жесть, а если танк играет за команду))))) то игроку дают бан за это, и ему приходится бить своих((((((

Лучше Белых боссов побольше)))

 

Белую Шлюндру вернули, это круто,  верните дикий разброс от обычной ведьмы, ну было же круто)))))!!!!!!

Вот уже шалунья. Леди кайфует когда нас ведьма лупасит по всей карте))))

13 часа назад, 10fps сказал:

Начальник карты не просто так добавил возможность игры за танка. С одной стороны ето усложнение игры сурвам когда тебе противостоит не штучный интелект а "живой".  С другой ето возмоность павшему выжывшему чутка отомстить команде за то что не уберегли его и не отстрелили\не подняли\не вернулись.

Влад очень грамотно сделал когда у танка потихоньку начинает капать хп если играет в лонг. Но время етого достаточно что бы потрепать здоровье выжывшым нормально так.

Тут скорее танки то бывают разные. Есть на  уровне сложности эксперт , есть  когда много игрушек на карте, есть слишком умные танки из версуса.

Предложения ослабления

1) Вернуть танку стандартную полоску контроля ( усложнит в разы игру в лонг)

2) Чуть порезать хп

3) Убрать полет

Предложения усиления

1) Дать вариативность танку из  разными видами камней

2) Убрать  анимацию похвалы танку после инкапа выжывшего.

3) Дать видимость лесенкам за танка как альтернатива полету

Выбирайте комбинацию которая по вашему мнению норм

 

Даже кастомные танки порой заноза в заднице. Например как кислотного DJ в закрытом помещении приймать я хз. Невидимый тоже пздц.  Хранитель и 2 жокея на карту из вечным станом подорвут даже самый бронированый пукан. Реверсник ( или как его там где управнение меняеться тоже ппц сложный) ( хотя думаю можна хистростью его обойти - написать  бинд  на смену управления и обратно когда он спавниться )/ 

Ну и напоследок.  Игра на сервере MadX как бы подразумевает что выжыть там сложно. И не все дойдут если вообще дойдут. Ну такой задум ГА. 

Меня вечно скуривает первый курила и сжирает первая атака спешалов пока в убеге 80 проц команды топчется. 

Где такое написано? Мой вопрос  на етот счет недавно проигнорили  @bullet28  и  @RedFox

 

P/s Раз така пянка то укоротите язык куриле а то через всю карту тащит и ты  труп если скурили. На финалке маяка так вообще. Белый кура ето почти там приговор команде сурвов.

 

 

Про курилу согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Т.к. достаточно долго играл в свое время на версусе, игра за танка мне очень интересна.. но когда 1 раз получил танка на madx коп, то моральных пиздюлей получил хороших, т.к. умерло пол команды из-за машинки, они наивные думали, что если стоять на крыше, то в них не попадет xD ..

Поэтому согласен, танков нафиг. Не все умеют им играть из-за режима и отсутствия опыта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С чего бы начать...?
Всем Добрый вечер)
Чего вы к танку прицепились?)
Как по мне так весёлая штука)
Когда он прячется - ХП капает. вечно прятаться не получится.
Тут больше не к танку вопросы а к самим играющим за выживших)


....Давайте сначала коротко..... ИГРЕ БОЛЬШЕ 15 ЛЕТ!  )))

За все эти годы не научиться элементарным вещам - Это Позор! )
Взять вот к примеру...Уронили сурва впереди в пяти метрах...что вы ВСЕ ВСЕГДА делаете?
Правильно! один выбегает вперед поднять. а остальные как самые "герои" стоят позади и делают "пиу-пиу", со спокойной душой и чувством выполненного долга )))). И что в итоге. Бомжи и прочая зараза поднять не дала. Инкапнутый помер. Поднимающий сам инкапнулся. И ??
И процесс повторяется )))))
Почему сразу три - четыре сурва не пройти вперед и не прикрывать инкапа и поднимающего СПЕРЕДИ?! 

 

Возле убеги последнего закурят и ни кто не идет спасти. ВАС ЖЕ 15 ЧЕЛ стоит и смотрит как три боса обного беднягу метелят) И вам не стыдно? 
ИГРЕ 15 ЛЕТ КАРЛ!_)))
Поверьте то что происходит на МадХ коопе это не ТРЕШ) Поверьте на слово) Это лайтовый вариант )

Постоянно в игре слышу: "Да надо этих кур убрать! Да громы эти не такие! да белых много! Да и вообще БОСОВ много и их ВСЕХ надо убрать.И прочая хренантень в том же духе.

И ни разу..    НИ РАЗУ не слышал в игре что надо как то научиться отстреливать кур из далека. грома белого валить. И т.д.
Хотя всё это возможно.

 

Как чуть что так КЕМ и ДИФ. Финалки практически ни когда не играют. 
Всё КЕМ да КЕМ. Если кто не кемкает - так в войс чате появляется "Пачка" огитаторов. "Пишите все КЕМ". А не послушались и не написали - так ещё и умственнонедоодорёнными какими нить назовут)
А это не прокатит - так админы карту давай голосованием менять. А не прокатит - ТАК ЕЩЁ РАЗ включат голосование.
Со словами "НУ БОЛЬШИНСТВОЕ ЖЕ ЗА....." ))))))
БЕЗ комментариев).......


МадХ предполагаю и задумывался как ТРЕШ сервер. Ну есть простой кооп там как раз все эти "пожелания" и сбудутся БЕЗ ВСЯЧЕСКИХ ИЗМЕНЕНИЙ)

ТАНК. Танка дают ОБЫЧНОГО. ХП Меньше чем у бота. руками идти им махать - просто не вариант. 3 раза махнул в толпе и ПОМЕР)
куда проСТЧе то? Вот и остаётся только камни кидать и машины катать
И все рыдают на ТАНКА. А танк ДАЖЕ БЕЗ САППОРТА. За заразу ни кто из людей не помогает. Заблёва нет. 
Стой да стреляй в танка и камни.


Будь танк хоть в половину таким же как и был на версусе что б тогда было? Что не камень то МЕТЕОРИТ. Сквозь стены ложит. Два штуки в толпу и четверо лежат))) и на Десерт - ЯДЕРНЫЙ БАБАХ в толпу! и катка закончена))))

Бывало танка на версусе давали прямо на старте.
И даже рекорды ставили. Катка заканчивалась через 6 СЕКУНД! И ни кто не плакал. Все валялись и Ржали))) 


Не нужно ни чего убирать - ни чего добавлять. В принципе по танку относительный БАЛЛАНС. (Но как по мне - то я б ему ещё плюшек добавил по мере количества ВИПов на сервере)

К примеру 1 Вип на серве играет - при нажатии на колёсико у танка спавнилась бы орда МОБов. 2 ВИПа - 2 орды можно вызвать..и т.д.

Вас же на сервере по 3 - 5 випов играет. С мешком жизней и вагоном разрывных, зажигалок, Дифов И Аптек. НЕ СТЫДНО танка и прочую заразу хаить? А Хают ИМЕННО ВИПЫ! ) как ни страннно... Это даже смешно)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, ЮРИК) сказал:

Бывало танка на версусе давали прямо на старте.
И даже рекорды ставили. Катка заканчивалась через 6 СЕКУНД! И ни кто не плакал. Все валялись и Ржали))) 

Ну так одно дело на старте лечь, другое — под конец карты перед самой убегой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, ЮРИК) сказал:

НИ РАЗУ не слышал в игре что надо как то научиться отстреливать кур из далека.

Научишь как надо  на маяке MadX? я хочу ето видеть

 

По танковому вопросу - надо приучить по танку спамить выжывшых  нормально. 10- 15 стволов и от танка такие куски хп отваливаются что жить ему недолго на открытом. Предлагаю после смерти танка что бы сервер наказывал игрока кто по танку нанес меньше всего урона. Например  под Аллах Акбар улетает чел в небо и там большой бадабум. Земля содрогается , начинает падать метеоритный дождь. А то попрячутся по норкам  "пусть других бьет а я самый умный.". А так будут пытаться все выжыть и настрелять больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец  предложили убрать танка, а тут накинули уже непонятных вариков, после введения которых, уже большинство играть не будет 🧟

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, 10fps сказал:

Предлагаю после смерти танка что бы сервер наказывал игрока кто по танку нанес меньше всего урона.

злой какой :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юрик, в первую очередь уважаю тебя как игрока и человека, нубас)) рад видеть!

 

Давай по честному, никто и никому ничего не обязан. Есть сервер, есть режим, нахрена его совмещать с версусом, если уже привыкли к определенным правилам. Тут в целом люди играют по двум причинам: 1) поговорить 2) пострелять бомжей.

А так прав, развиваться никто не запрещает.

 

Вот бы старые времена, когда ты 1 раз из 10 мог срезать топором моего ханта :rofl2: ну ты понял, что шучу или да?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

obsession_river 

2 часа назад, obsession_river сказал:

злой

Нет просто идею предлагаю. Пусть и не топовые но хоть какие-то. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас