313 posts in this topic

KDA2495 мод по результатам тестов работает стабильно. запиши видео своей проблемы, впервые слышу такую жалобу.

Попробуйте программу Auslogics Boostspeed. А именно Internet Optimizer внутри этой программы. Там выбираете примерную скорость интернета и программа сама оптимизирует параметры системы. Пинг стал на 15 меньше, микро-лаги уменьшились. Может и поможет кому-нибудь)

50 минут назад, KDA2495 сказал:

https://yadi.sk/d/YwaE-2r1pghR5Q

Попробуйте эту штуку, распакуйте, выберите Internet Optimizer.exe и дальше все поймете. Пинг стал на 15 меньше, микро-лаги уменьшились. Может и поможет кому-нибудь)

Смахивает на "вирус":)

Никогда не доверял подобным программам.

https://www.virustotal.com/gui/file/9920f395c2c9b96f7ca57960434e90d890fe346aa99259d8898116494fd0e9f8/detection

33 минуты назад, RedFox сказал:

Смахивает на "вирус":)

Никогда не доверял подобным программам.

https://www.virustotal.com/gui/file/9920f395c2c9b96f7ca57960434e90d890fe346aa99259d8898116494fd0e9f8/detection

Блин, ну не позорь меня) Сейчас подумают, что вирусню всем подсовываю) наверное просто ругается на кряк. Известная программа ведь. Ничего плохого не задумал, мне и жене помогло, может и другим поможет) Все только из благих намерений) Ладно, уберу лучше ссылку, кому надо - сами найдут программу. А то мало ли) Репутацию себе портить не хочу)))

KDA2495 да там 15 детектов из 100, просто еще раз всем напомнил - чтобы были осторожны, установка программ всегда на свой страх и риск.

KDA2495 likes this

Со своей стороны совеутую никому никогда подобными программами-"оптимизаторами" не пользоваться.

09011950 likes this

3 часа назад, bullet28 сказал:

Со своей стороны совеутую никому никогда подобными программами-"оптимизаторами" не пользоваться.

Почему нет? Они ведь ничего не удаляют, не чистят реестр, просто изменяют некоторые параметры, такие, как например MTU к оптимальному значению. Тем более я не советую людям чистить реестр, удалять что-то или отключать. Сервера по вечерам реально лагают, у всех 20 игроков из 20. И все жалуются на это. Почему сами не в силах тогда провести оптимизацию сервера, а на мои попытки помочь людям - говорите что-то вроде не слушайте дурачка - лучше не будет. Тем не менее у жены и у меня стало лучше. Так может и людям это все поможет, кто знает. Либо сами постарайтесь устранить подлагивания. Сервер действительно отличный, но лаги портят игру.

В 01.09.2019 в 20:41, bullet28 сказал:

KDA2495 мод по результатам тестов работает стабильно. запиши видео своей проблемы, впервые слышу такую жалобу.

Демку записать или видео?Заодно может и станет понятнее, почему бывает лагает. Подскажи, может как-то можно ещё логи собрать? Чтобы тебе легче было понять ситуацию.

KDA2495 я уже просил хотя бы видео.

В 01.09.2019 в 20:41, bullet28 сказал:

запиши видео своей проблемы, впервые слышу такую жалобу.

ты по прежнему единственный кто на это жалуется.

11 минуту назад, bullet28 сказал:

KDA2495 я уже просил хотя бы видео.

ты по прежнему единственный кто на это жалуется.

Если бы не удаляли тему про это, то те, у кого эта проблема имеется написали бы.

Играю под ником Enigma. Не протест, но скорее жалоба. Играл сегодня на сервере Madx versus, как вдруг, всё зависло, 20 секунд попытка соединения с сервером и дисконект. При попытке подключения выдаёт внутриигровую ошибку server validation rejected. Спустя пару секунд подключаюсь заново и снова сюрприз, боту показалось что всё это время дисконекта я бездействовал, и он не пускает обратно на сервер пока карта не сменится. Модераторы, решите пожалуйста проблему с ботом, очень обидно, что с сервака выкинуло, а системе почудилось что я афк. (Извините, но я не в курсе куда именно писать такого рода жалобы).

По поводу клана хз, я вчера у друга играл, своего компа нет.