Котик Пеппа

Пользователь
  • Публикации

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Аудио профиля

О Котик Пеппа

  • Рядовой ★★
  • День рождения 07/11/1995

Информация

  • Клан
    Alliance {aic}
  • Режим
    Все
  • Пол
    Женский
  • Возраст
    21-25
  • Город
    Алфея
  • В игре я
    Зой
  • Оружие
    Снайп. AWP
  • Интересы
    Котики :з

Посетители профиля

15717 просмотров профиля
  1. Согласна. Надо что-то делать с таким А то бывает игрок на последнем издыхании ползет или идет с 1 хп,и тут перед носом ему дверь закрывают.. Вот это боль так боль..
  2. Котик Пеппа

    Всегда молчу в подобных темах,но .. что-то решила написать. Я хоть и знаю этого человека не так близко как остальные,но хотелось бы его поддержать как не как сокланвоец. Что Вы там между собой творили я не знаю,кто кому не угодил тоже,но судя по комментариям все очень плохо. Почитав все,я практически не увидела решения конфликта,все друг друга поливают грязью,была в шоке когда администратор (если я поняла правильно) в общем написала что то про "шавок" (ну или что то подобное,если не правильно поняла извините) было обидно,причем тут весь клан не понятно. Кроме срача и киданием говнеца в друг друга не чего нет,как Глав.Админ должен решать тоже не понятно. Но моё мнение такое,я бы дала шанс всё таки,как Вы увидите изменение когда он в бане? Почему бы не попробовать временным разбаном? Сделал ошибку всё,гуляй,если человек готов измениться,готов искренне извинится,значит наверно это уже что-то. п.с Редд,а на твоём бы месте,даже тут,ну или в отдельной теме,написала пост,где бы искренне извинилась за своё поведение,покажи что ты готов меняться,а вот эти,"сначала Вы а потом я",зачем? Ты покажешь что ты хорошо поступил,а они пусть что хотят то и делают и думают,сделай первый шаг к примирению,это всё таки лучше,чем оскорблять друг друга. Не ругайтесь,все мы ошибаемся..
  3. С Днём Рождения ? ;)

    1. Котик Пеппа

      Котик Пеппа

      Спасибо Большое :hug:

    2. HeroS

      HeroS

        Всего тебе наилучшего , больше радости , больше позитива ... Пусть сбудется всё что пожелаешь ;)

    3. Котик Пеппа

      Котик Пеппа

      Спасибо Большое :hug:

  4. А наш мир потихоньку тонет . . :(

    1. Показать предыдущий комментарий  ещё 2
    2. RedFox

      RedFox

      и мы все потонем....вверх ладони...

    3. Котик Пеппа

      Котик Пеппа

      Я не пропустила,мой город и правда тонет,все затопило :( 

    4. Orlovsky

      Orlovsky

      Оу, сожалею

  5. Вроде и обидно и не обидно за этот пулемет,раньше тоже носилась искала его,но когда в пати Кроха его можно и не искать. Поэтому забылся он мне,а так люблю перемены. А вот насчет молотова,и прочий фигни которая без конца летает по всей карте не прерываясь...это да жесть..можно просто бежать за прыгающим кроликом с бутылкой алкоголя потому что тупо будешь не успевать убивать зомби и боссов
  6. Злая котя :punch:

    1. Показать предыдущий комментарий  ещё 2
    2. Ms21

      Ms21

      А то я не знаю какая ты) Сама милота :sun:

    3. Котик Пеппа

      Котик Пеппа

      Ну спасибо :з Тебя не видно что-то в игре:D

    4. Ms21

      Ms21

      можем сейчас сыграть :D

       

  7. Котик Пеппа

    Причин много. Факт в том что можно было и убить шприцом и не стоять на месте,но видимо народу нравилось сливаться,их дело. Напиши "Kill" и смотри как другие играют а ты сиди и жди,ведь народ который там играет либо все двери по открывают или вообще поломают(кто не понял фиг возродишься),а если тебе не нравится закрой рот и иди на другой серв,и вообще випы раки )000 В общем сочувствую. Я высказала своё мнение,не захотели бы умирать ушли бы.
  8. Котик Пеппа

    Ну не важно так не важно,я поняла. Игроки тогда тоже сами виноваты что он их положил всех. Если не тупой отойдет,у курильщика не такое уж большое расстояние "языка". Я не защищаю его,просто если быть логичным,можно было уйти,не ушли,ну что теперь сделаешь,сами себя и убили . Спорить не буду,это уже не важно!
  9. Котик Пеппа

    Согласна,НО,если игроки не дураки,они просто уйдут,что мешало уйти им от Дарка? Если я не ошибаюсь у курильщика есть кд на скил,не ужели за это время они не могли просто уйти? Давно уже замечаю что у половины игроков есть такая манера стоять по часу на одном месте,думая что якобы зараза которая прет кучами когда не будь закончится..Да и если бы вышли толпой один фиг он бы поймал Випа который шприцом бы его и убил. п.с Просто моё мнение.
  10. Котик Пеппа

    Да ты хоть запишись так,фиг,ФИГ до них дойдет!Хоть ори,хоть пиши.Когда надо идти,все стоят в итоге бежишь ТЫ (образно),подыхаешь а они как стояли так и стоят. А еще меня поражают те у кого пулик в руках и стоит сцыт за обычными игроками и ждет чуда,пора бы тебе привыкнуть к этому..Тут НЕТ командной игры,если конечно ты не одинок в плане (клан,друзья). Давно уже заметила
  11. С одной стороны и хорошо бы,а с другой уже писали выше "игроки",есть как и нормальные так и не нормальные. Играли сегодня на одной карте,так там была багнутая лестница,сколько раз мы этот раунд перезапускали,бесполезно,хорошо что в сети был админ который её поменял(было бы грустно если бы не было,особенно когда на других серверах ни кого нет),много бывает таких случаев. Багнутые карты есть,естественно баги не исправляются (извините может и исправляются,но я не знаю что и как насчет этого,но пока встречаются),так почему бы и не дать такую возможность? Просто временно и посмотреть что и как? Единственное из за чего я против так это из за игроков которые будут так скажем тратить возможность сменить карту в пустую и без причины..
  12. Котик Пеппа

    1) Имя: Татьяна,Ник в игре: Котик Пеппа. 2) 22 года 3) Позвали в клан друзья,а почему бы и нет?Никогда не была в кланах,решила попробовать,играю постоянно,вижу Ваш клан всегда,буду рада с Вами всеми познакомится!) 4) Микрофон пока отсутствует,на днях собираюсь приобрести. 5) Ну даже не знаю,играю ГОД,на 4 думаю тяну .