84 сообщения в этой теме

Вай ,какая важная мадама

avy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может это вовсе не цаца )) а мальчишка какой то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минуты назад, KoT_KonstanTiN сказал:

Может это вовсе не цаца )) а мальчишка какой то

Лучше б, - ца-ца :blush: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой ник Александра!Несколько дней меня заблокировали в чате (на форуме)После чего я наверное не правильно высказала свое недовольство и точку зрения!Хочу извиниться перед Антоном и Сатаникой(имя не знаю).Плохое настроение видимо и вызвало у меня негативную реакцию к вам.И наверное более мягче нужно было реагировать на эту ситуацию.Конечно я не отступлю от того что бан дан не совсем правильно учитывая то что я написала мат...но ведь не оскорбила кого то ,сказано к слову и на тот момент в пустоту.Впрочем не важно,было и было!В общем простите...мне не важно разблокируют или нет...Меня совесть просто сожрала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Александра Пойми, мат в любом случае запрещен  и неважно когда он  написан был) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

HICA Я ж написал за что ей чат отключили, а она не понимает что ей пишут, к мату прицепилась..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lexx А вот прочитал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне казалось что я нормально себя вела,никому не дерзила...никого не обижала...не знаю тогда в чём проблема и в чём я провинилась если чат был отключен не за этот мат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 24.09.2018 в 08:56, samosvalll сказал:

"- Если одна из них сорвет с другой майку — клевые сиськи засверкают ярче прожекторов! "

Джей

 

а ты только об одном мечтаешь ! емае  самосвал !)

Александра да... мат сказала зря , ну тебе написали что делать извинись

P.S.  ты еще незнаешь  в каких я была ситуациях ):mmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Хаски сказал:

а ты только об одном мечтаешь ! емае  самосвал !)

Александра да... мат сказала зря , ну тебе написали что делать извинись

P.S.  ты еще незнаешь  в каких я была ситуациях ):mmm:

В принципе я не хотела чтобы до такого дошло...но учитывая моё острое восприятие я не смогла промолчать или как то иначе среагировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хаски так не в мате дело та, блин, чё ж ты не внимательная. Дело было в ее общении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Храмуля я просто не все прочитала а что с общением , кого то послала , на тоху и сатанику она отрегировала плохо да , а что то еще ?

Александра :speechless:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Александра  Тут специальный человек есть на которого можно и нужно кричать - это Храмуля . Он здесь самый непробиваемый тип :)  А остальные того не заслуживают , хоть и умничают )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

HeroS молчи бестыжая какшка:D  умрешь от криворукости:D

Хаски у тебя замечательная возможность, за ужином прочесть весь протест и будешь в курсе происходящего)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, Александра сказал:

Мне казалось что я нормально себя вела,никому не дерзила...никого не обижала...не знаю тогда в чём проблема и в чём я провинилась если чат был отключен не за этот мат

А можно на это ответить?я действительно не понимаю о чём речь.чат мне отключили я написала протест ну и потом пошла эта грязь..так отключили за что?

 

30 минут назад, Александра сказал:

Мне казалось что я нормально себя вела,никому не дерзила...никого не обижала...не знаю тогда в чём проблема и в чём я провинилась если чат был отключен не за этот мат

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Александра Любой МАТ, даже завуалированный, НЕ СТОИТ писать в чат!!! Автомут не пропустит.
Хочешь матюкаться? Заходи на MadX COOP или MadX CUSTOM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, EKATERINA1 сказал:

Александра Любой МАТ, даже завуалированный, НЕ СТОИТ писать в чат!!! Автомут не пропустит.
Хочешь матюкаться? Заходи на MadX COOP или MadX CUSTOM

Ее на форумском чате заблокировали.

 

Я за ее размут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
43 минуты назад, EKATERINA1 сказал:

Александра Любой МАТ, даже завуалированный, НЕ СТОИТ писать в чат!!! Автомут не пропустит.
Хочешь матюкаться? Заходи на MadX COOP или MadX CUSTOM

EKATERINA1 Думаешь только туда?Вот этот,грузовик,к примеру,до сих пор общается со всеми на форуме и в чате,незабаненный,как ни в чем не бывало )

Opera Снимок_2018-09-26_202304_playbcm.net.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ответьте девушке на вопрос за что мут дали, а не продолжаете говорить что материться плохо, где можно.

в списке нарушителей не видно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Александра сказал:

А можно на это ответить?я действительно не понимаю о чём речь.чат мне отключили я написала протест ну и потом пошла эта грязь..так отключили за что?

 

 

привет смотрю чет затянулось ,мат конечно запрещен за это банят ,ну у ведешь ты себя немного как то дерзко что ли ... ну можешь сказать я такая какая есть ,ну давай не будем забывать мы все со своими тараканами ,тут (на форуме) есть свои правила и 

и не нужно выеживаться . все равно если ты будешь доказывать свою правоту ,последнее слова за главными. 

 

не призываю извинятся,так как не знаю всей сути ,ну думаю стоит написать новый протест .

2 минуты назад, Zheka_Van_Dam сказал:

ответьте девушке на вопрос за что мут дали, а не продолжаете говорить что материться плохо, где можно.

в списке нарушителей не видно 

мут в чате ,и дали не за мат ,а за поведение . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Одуванчик спасибо за ответ.

мне кажется что она поняла свою ошибку. извенилась за свое поведение. я за размут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Zheka_Van_Dam сказал:

@Одуванчик спасибо за ответ.

 

В 24.09.2018 в 06:36, Lexx сказал:

Вот потому тебе чат и отключили, так как бросаешься на всех и дерзишь. А не за "пздц", как ты подумала.

просто она лениться читать ,все ей давно ответили .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

простите почему "скрытое " мое предыдущее сообщение ? 5babcff06eed8_.PNG.717db17a6ecd9d7c34d32e0735e0cdac.PNG

9 минут назад, Zheka_Van_Dam сказал:

@Одуванчик спасибо за ответ.

мне кажется что она поняла свою ошибку. извенилась за свое поведение. я за размут

написала б она немного иначе ей бы давно сняли . тут многое понимают .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас