38 сообщений в этой теме

По первому видосу 100% уверенности не было. Но когда начал писать второй видос, все стало на свои места. Кто хочет пополнить коллекцию банов, можете забанить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты нашёл, вот и разбирайся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К стати у кролика висел vac. Я его профиль нашел по Sid по которому я его забанил.  Как же он зашел на сервак с  vac баном. Или он мог зайти с пиратки? Разве sid не меняется на пиратке. Видимо это была его последняя возможность почитерить.

Screenshot_2020-12-12-23-19-42.png

Screenshot_2020-12-12-23-19-19.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НУ_ПОГОДИ вак бан на игру, которая не имеет отношения к ксс и валве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НУ_ПОГОДИ он может зайти на сервер если только с другого ПК или другой стим. А так вряд ли он зайдёт, только подменив SID

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НУ_ПОГОДИ Здравствуйте, я понимаю что сегодня моя игра показалась странной, но я хочу сказать что я не являюсь поситителем сайтов с читами. Я хочу начать, с вашего позволения, с того что на аккаун прилетел вак бан на игру Counter Strike Global Offencive, что как было сказано в коментарие выше не имеет отношения к Counter Strike Source. Второе что я хотел бы сказать, это то что я частенько играл на таком уровне на ваших серверах, и из за каждого раза утверждать что у меня софт это глупость. Я не в коем случае не обвиняю администрацию в том что мне по случайности был выдан бан, но я могу доказать любыми способами то что я не являюсь читером. За ранее благодарю за ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bags Bunny теперь уже конечно не являешься, а то еще в соурс вак получишь:giggle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bags Bunny ты сам видео смотрел? Видно как включаешь Чит, после чего ты становишься всевидящим оком.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Остановился я далеко не из за настройки чита. У меня своя правда у вас своя, все, я не хочу не с кем спорить, и хочу тогда разойтись на положительной ноте. Благодарю все ваши сервера, ведь они правда хороши, и мне было очень приятно общаться со всеми игроками, в ваших серверах есть то что порой не бывает на других, лайтовости. Вы крутые ребята, я искрене хочу что бы ваши сервера процвитали. (И сделайте пж Мираж, Инферно и Нюк) а так все круто правда. Я рад что с вами играл. Удачи вам))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первое видео не осилил. А во втором "всевидящего ока" не разглядел. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, imalazyman сказал:

Первое видео не осилил. А во втором "всевидящего ока" не разглядел. 

Та же хрень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что вы не осилели, видео? так на пером же водит! Или это из темы рука руку моет?

20 минут назад, k0er сказал:

Та же хрень.

та же. это какая? поконкретнее, можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Yahoo ego znaeT! сказал:

А что вы не осилели, видео? так на пером же водит! Или это из темы рука руку моет?

у тебя видно время дохера лишнего чтобы 40 минут смотреть ради  "возможно". была бы вырезка со 100% моментами..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

k0er Я ж не ты, не ною что офис надоел

1 минуту назад, k0er сказал:

у тебя видно время дохера лишнего чтобы 40 минут смотреть ради  "возможно". была бы вырезка со 100% моментами..

И для тебя балабола, на шестой минуте, все понятно. Не залипай, к добру это не приведет

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

k0er не на втором видео видно же как чётко знает позицию каждого  игрока, и делает вид что типа без палева стреляет не туда. Хотя в нескольких моментах после Слеп, Дыма так же видно что он знает где стоит игрок и не один а 3 человек. В общем тут ВХ что сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mr_NoControL Сказать можно много, но есть те, что мазу тянут. Сами не понимая за что)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, Yahoo ego znaeT! сказал:

k0er Я ж не ты, не ною что офис надоел

Я не ною, я высказал свои ощущения на тот момент игры. Могу еще.
"Ноют" - это когда постоянные причитания по поводу того что, что-то не нравится. Это как ты (и не только) кто постоянно ноют про то что админы не реагируют, не помогают, и вообще только вредят. Покупай админку и покажи как надо. А мы посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 видео что-то слишком долго смотреть без таймингов, посмотрел второе только

во втором что для себя увидел:

4:50 - килл в дым, хз как объяснить его можно

5:38 - наводка прямо на модельку в даблзуме. там были и другие наводки из этой позиции, но здесь он войдя в даблзум не имеет никаких ориентиров для правильного префаера

одна и та же точка, враги есть - наводится правильно (1:57, то же 5:38), врага нет - наводится мимо (6:55)

Склоняюсь к тому, что вх есть, но не уверен на 100%. Хотелось бы послушать мнений с разных сторон по конкретным моментам, мб кто еще чего для себя нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bags Bunny мисье, вы нас за дураков держите? Обидно  На видосах видно как вы стоите пару секунд и у вас просыпается дух ассасина. Куча префов, прострелов в дым. Вы всегда уверенно идете с ножом, туда где нет противника(хотя вы этого знать не можете). И всегда ждёте пока выйдет противник из за угла( хотя вы и этого знать не можете если он там). По авп легче всего спалить вх. Мой вам совет-   будете читерить на других серверах, не берите авп, очень палевно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

poison если тебе лень посмотреть видос пол часа с позрительным игроком, значит эта игра не так интересна для тебя. Хотя я потратил время на наблюдения, залил видосы на Ютуб при интернете в 50мбит, создал стукача, вместо того чтоб поиграть. И тут ещё притензии на тайм коды. Рили? Объясню свой порядок действий. Если я замечаю подруб, я включаю запись с экрана так как демку будут смотреть еденици. Да и так проще будет для всех, если ко мне будут притензии. Да и отдельные моменты глупо смотреть. Нужно видеть игру в целом, как двигается, чекает ли игрок все позиции, светил ли ему радар до момента с вх и тому подобное. По этому видос в пол часа скорее не минус а плюс, так как он более информативен. А если расписать все моменты которые мне не понравились, у меня терпения не хватит. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.