62 posts in this topic

Ник в игре DISSLIKE

И так. Дала мут мелодийка за то что матерился(ето правда каюсь).Но она сама доводит до состояния когда нормативная лексика уже все тютю.

Прошу снять данный мут ибо он незаслуженный. Класно быть админом и фразы черкать ДА. Сама мелодийка что пишет в чат(там много дурного) доводит и потом мутит. Браво. ПРОСТО браво. ДА я перегнул . НО. Найдите более адекватных админов а не детей. Проект у Вас топ. Играть весело. Ваш DISSLIKE)))((((((( 

12 часа назад, DISSLIKE сказал:

Ник в игре DISSLIKE

И так. Дала мут мелодийка за то что матерился(ето правда каюсь).Но она сама доводит до состояния когда нормативная лексика уже все тютю.

Прошу снять данный мут ибо он незаслуженный. Класно быть админом и фразы черкать ДА. Сама мелодийка что пишет в чат(там много дурного) доводит и потом мутит. Браво. ПРОСТО браво. ДА я перегнул . НО. Найдите более адекватных админов а не детей. Проект у Вас топ. Играть весело. Ваш DISSLIKE)))((((((( 

Неуважаемый ебун! Ваш сегодняшний протест был рассмотрен вчера. По итогам, Главный админ увеличил мут до перманентного, ввиду того что мут действительно "незаслуженный", т.е не заслуживал того срока, на какой был выдан. 
image.png.454ccfe280567a03019990463f53e97b.png
Со всем неуважением к вам, и доброго вам дня.:hi: Обращайтесь.

12 часа назад, DISSLIKE сказал:

Найдите более адекватных админов а не детей. Проект у Вас топ. Играть весело. Ваш DISSLIKE)))((((((( 

Тебе то сколько лет, про маму такие глупости пишешь?

Прочитала бы его мама то, что он пишет - ремнетерапией бы не обошлось...

Да народ. Я ж писал класно быть админом и фразы из контекста выбирать. Жаль нет полного диалога. Вот через таких ОДМЭНОВ много норм людей страдает. Извените за ошибки русский плохо знаю.

Вижу тут много людей забанены так чтобы денежку скинуть

Админы некомпетентные совсем

Много персонажей матами кроют всех и вся и хоть бы раз замутили. Не. Значит одних в бан (мут) а других (иногда самих админов как и в моем случае) Нет. Ну ок Главному Админу привет. Далеко пойдете. Я уже извинился . Да быканул. Бывает. Но там такое писала Админ Мелодийка что я просто паинька на фоне того  всего.

11 минуту назад, DISSLIKE сказал:

Да народ. Я ж писал класно быть админом и фразы из контекста выбирать. Жаль нет полного диалога. Вот через таких ОДМЭНОВ много норм людей страдает. Извените за ошибки русский плохо знаю.

Вижу тут много людей забанены так чтобы денежку скинуть

Админы некомпетентные совсем

Много персонажей матами кроют всех и вся и хоть бы раз замутили. Не. Значит одних в бан (мут) а других (иногда самих админов как и в моем случае) Нет. Ну ок Главному Админу привет. Далеко пойдете. Я уже извинился . Да быканул. Бывает. Но там такое писала Админ Мелодийка что я просто паинька на фоне того  всего.

Жаль конечно, но ты не поверишь, но на сервере автоматически пишутся демо игры и автоматически сохраняется текстовый чат, так что на всех и вся найдется доказательство. Но таким упырям как ты, которые, кроме того как такое писать, других аргументов не находят, не место на нашем сервере, мы не расстроимся такой потере, можешь иди искать собратьев по умственному развитию. 

И мое мнение, что ты сам еще малолетний школьник, и это видно из выражения твоих мыслей.

Кошка бросила котят - это ОДМЭН виноват

DISSLIKE ну если просишь прощения, то смысл обсерать администрацию?? 

2 часа назад, DISSLIKE сказал:

Ж у к вы меня совсем не знаете так что не надо судить ДОРОГОЙ

DISSLIKE Так мне тебя знать не надо, чтобы понять что ты из себя представляешь. Даже последней фразы в игровом чате уже достаточно, но я весь почитал. И даже изложение протеста приплюсовал.

Mr_NoControL и Вам того же

Ж у к я понял понял .У кого админка тот и прав. Несмотря даже на извинения со стороны протестующего...(((

В общем смысл разговора, хотите размут платите $$$ 

А можно почитать, чем его так довела Мелодийка? Или это сугубо приватная информация?

9 минут назад, Арбузик сказал:

А можно почитать, чем его так довела Мелодийка? Или это сугубо приватная информация?

Да нет там ничего особенного. Причем там вообще ничего нет. )))

Без имени.png

1 минуту назад, DISSLIKE сказал:

Храмуля Храмуля  Храмуляпоходу сиськи обсуждать все на что ты способен

А что нам еще обсуждать? С тобой-то и так уже все решили.

Mr_NoControL хм нормально блин. Хаха читал описание данных сервиров на одном форуме там указано "Адекватная администрация". Поржал знатно

Ж у к да я тут полистал протесты так вижу много где админы не правы. Но все равно нифига не происходит. Вон Коэр бухой над пацаном поугарал. Парень написал сюда но НОЛЬ просто НОЛЬ... Адекватная и отзывчивая администрация. Забавно... 

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this