Єдина тема, яку я публікував впродовж крайніх 5 місяців - це запитання про те, чи можливо відновити адмінку на профілі стім, бо була на піратці та як це зробити. Все...інших тем не публікував взагалі.

І тут сповіщення про те, що накладені якісь обмеження з поясненням "політика". Яка політика в темі про відновлення адмінки?! Вимагаю пояснень від адміна РедФокс та покарання його за порушення правил сервера, якщо немає таких пояснень!

З повагою, М.О.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пишите кириллицей, а так можно сразу не читать)))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он просит пояснить за админку  у Фокса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Безумье сказал:

Он просит пояснить за админку  у Фокса.

спасибо гугл переводчик))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Редд Янковски сказал:

спасибо гугл переводчик))

Мне кажется и без гугла можно понять. Особенно такие слова как# політика#темі про відновлення адмінки#пояснень від адміна РедФокс#

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MycjOW це все тому що ти написав : Слава Україні!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не трепай себе нервы, забей на эту админку, если рога ставят эти эскимосы. Они там в парашке кроме юрты телевизора и косых глаз своих соплеменников не видят ничего. Не надо им разъясняться. Их кроме своего хлебала ничего не волнует.Нация чурок. Будь проще. Забанили? Сняли? Скажи спасибо и беги с этой свалки принимая это как благотворный подарок свыше. (Если еще не понял то тут все против Укр и поддерживают войну, хоть так и не говорят и только слепые приматы еще этого не заметили) Можете забанить за подобные слова, сделаете и мне подарок. Все молчу молчу молчу молчу но нет опять баны и муты за простое Слава Украине. Бьюсь об заклад за слава россии вы бы не мутили и не снимали ничего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Meduza во дурные люди. Мы с тобой - одна нация, так-то) И не все поддерживают войну. Но обосрать - святое дело, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Anomaly_ сказал:

MycjOW це все тому що ти написав : Слава Україні!

 

корректно.

 

MycjOW про перенос адм напиши в лс:

https://playbcm.net/topic/4978-контакты/

только bullet28 это может.

 

Meduza вот тебе пример:

https://ucp.playbcm.net/panel/index.php?p=actions_list&steam=STEAM_0:1:445295835

хотя, судя по написанному, вряд ли тебя какие то факты могут убедить, думай что хочешь, бан на сутки на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прецедентное правило работает на сервере.. По этому за эти выражения даются муты.

Такие выражения приводят к конфликтам на сервере.

А тут игровое сообщество.

На игровом ресурсе такое ни к чему.(Цитата @RedFox)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RedFox Тобто, я на українському сайті не можу привітатися офіційним вітанням ЗСУ, завдяки яким працює цей сайт? Я правильно зрозумів?

3 часа назад, RedFox сказал:

MycjOW про перенос адм напиши в лс:

https://playbcm.net/topic/4978-контакты/

только bullet28 это может.

 Дякую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 hours ago, 666 said:

Пишите кириллицей, а так можно сразу не читать)))))))))))))))))))))))))))

 

Если что, вот это кириллица:

Screenshot_9.jpg.e4884285e4769830c02ce2e215e62513.jpg

 

 

А не это:

Screenshot_13.jpg.d563160686bf42047567e6ec96af92d7.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, MycjOW сказал:

RedFox Тобто, я на українському сайті не можу привітатися офіційним вітанням ЗСУ, завдяки яким працює цей сайт? Я правильно зрозумів?

 

если верить сайту 2ip.ru хост  сайта не находиться на Территории Украины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

western он про сайт говорил) да и вроде я слышал что в облако хотели залить все сервера. так что они бы все ровно работали вроде как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MycjOW PlayBCM - международный игровой проект украинского происхождения, ориентированный в основном на республики бывшего СССР. В связи с этим, а так же из-за последний событий политические темы на проекте запрещены. Твое приветствие имеет давнюю историю, противоречит политике проекта, почитай тут:

https://playbcm.net/topic/13605-мут-за-ответ-героям-слава/

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Meduza :DD:DD:DD вот видимо "денацификация" не пустое слово, а имеет смысл))))))))))))))))))))))

Черный Кот =^-_-^= насмешил)))  а глумиться над православием у вас тоже поощряют????)))) а лишь бы против москалей?))

Как объявил ВВП: одна из задач - это денацификация. Теперь понимаешь, что он имел ввиду?) на себя со стороны гляньте))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поэтому и и запрещена тут политика.

666 эЭх в бан. Тему закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.