4555 сообщений в этой теме

Я вечером

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну тогда давайте все вечером соберемся. Халя тебя обязательно .  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вечером

ну тогда по любасу пересечёмся! )

ну тогда давайте все вечером соберемся. Халя тебя обязательно .  

дык, кудой же я без вас?! ) как и вы без меня! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну все,всем до вечера ребят. удачки 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну все,всем до вечера ребят. удачки 

взаимно! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бред какой-то. Сервер сделан для игроков, а не для парочки умников, считающих, что они лучше всех знают как надо. Предлагаю, в следующий раз в подобных ситуациях поступать следующим образом:

1. Появляется человек, считающий, что условный Халя ему мешает, при этом остальных это не напрягает.

2. Создаем голосование с предложением замутить условного Халю. 

3. Если большинство голосует за - замученный условный Халя и его сторонники идут на другой сервер.

4. Если большинство голосует против - на другой сервер идет инициатор базара.

 

Будут банить - пусть банят. Если ГА поддержит - значит этот сайт не для нас. Поднимем свой сайт и сервак, будем играть там или уйдем на другие сайты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бред какой-то. Сервер сделан для игроков, а не для парочки умников, считающих, что они лучше всех знают, как надо. Предлагаю, в следующий раз в подобных ситуациях поступать следующим образом:

1. Появляется человек, считающий, что условный Халя ему мешает, при этом остальных это не напрягает.

2. Создаем голосование с предложением замутить условного Халю. 

3. Если большинство голосует за - замученный условный Халя и его сторонники идут на другой сервер.

4. Если большинство голосует против - на другой сервер идет инициатор базара.

 

Будут банить - пусть банят. Если ГА поддержит - значит этот сайт не для нас. Поднимем свой сайт и сервак, будем играть там, или уйдем на другие сайты.

Грамотно! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотите  общаться есть  такая  программа скайп . Слышали?

 

Как ни странно, слышали и даже пользовались. Если для тебя это открытие, могу еще десяток аналогичных программ накидать, узнаешь много нового.

 

Напомню позицию ГА по этому поводу, цитаты для тех, кому лень ходить по ссылкам:

 

Правило про флуд к тому, что на него нужно ссылаться в ситуациях когда игрок перегибает с общением, когда админ (адекватный) анализирует, что подобное общение неприемлемо большинству игроков.

 

Понятно, что большей части игроков интересна игра\сервера в большой мере как площадка для общения, возможно и не в первую очередь, но тем не менее. Отнимать этого нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже приглядываюсь к другим сервакам)) Тут реально начинает надоедать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже приглядываюсь к другим сервакам)) Тут реально начинает надоедать)

пробьёмся! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ну... все лагает, половина серваков вечно лежит, спрашиваешь- тебя игнорят ди и само отношение на серваках. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тебе мешали?? Или что?

Дело не в том, что кто-то мешал! Просто когда из DH обсуждает что-то, сразу хотят банить за флуд!

Да, всем доброго вечера)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я чихать хотел на всех и на их мнения. у меня есть клан  и в нем мои друзья и мнения иных пусть подождут. я им играть не мешаю . ничего не нарушаю. вывод злость это их проблема. где хочу там и играю. с кем хочу с тем и общаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят не хотите сегодня совместно Кланами поиграть на 12 купе. ?

не знаю правда сколько моих будет. но в месте веселей будет.как вам мое предложение ? давайте в 22.00 уже всем там быть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят не хотите сегодня совместно Кланами поиграть на 12 купе. ?

не знаю правда сколько моих будет. но в месте веселей будет.как вам мое предложение ? давайте в 22.00 уже всем там быть. 

если конечно сервак минимально свободен будет))) Наших как я знаю в это время миного))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как там играть хоть?! я в душе не чаю! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так и не кто не пришел .  :upset:  :upset:  :upset:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так и не кто не пришел .  :upset:  :upset:  :upset:

Я думал что на 12сл. а не на F12 ))) На F10, где 12 слотов там играли наши , вот наверно все так решили что там где 12 слотов))))))))))))) Миша пришёл и сказал что вы играете на F12))) Халя так ваще думал что ты на "верс" звал)

Ребят не хотите сегодня совместно Кланами поиграть на 12 купе. ?

не знаю правда сколько моих будет. но в месте веселей будет.как вам мое предложение ? давайте в 22.00 уже всем там быть. 

Вот здесь надо было написать что на F12!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ок! Давайте тогда забиваем стрелу на КООПЕ F 12 завтра. Где 20 человек. Время уточним тогда совместно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ок! Давайте тогда забиваем стрелу на КООПЕ F 12 завтра. Где 20 человек. Время уточним тогда совместно.

Просто не затупить как сегодня))) К примеру моё время наверно все знают)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят не хотите сегодня совместно Кланами поиграть на 12 купе. ?

не знаю правда сколько моих будет. но в месте веселей будет.как вам мое предложение ? давайте в 22.00 уже всем там быть. 

ты б лучше на версусе предложил,все б пришли,Ангелов весело бить :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты б лучше на версусе предложил,все б пришли,Ангелов весело бить :3

я бы райсов побил ,как милых Ангельских младенцов. 

Я думал что на 12сл. а не на F12 ))) На F10, где 12 слотов там играли наши , вот наверно все так решили что там где 12 слотов))))))))))))) Миша пришёл и сказал что вы играете на F12))) Халя так ваще думал что ты на "верс" звал)

Вот здесь надо было написать что на F12!

точно ,косяк. надо было так и писать. 

 

Ок! Давайте тогда забиваем стрелу на КООПЕ F 12 завтра. Где 20 человек. Время уточним тогда совместно.

завтра тогда и договоримся. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я бы райсов побил ,как милых Ангельских младенцов. 

 

Да покарают тебя небеса за столь дерзкое заявление...атата

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ого! Сосиска на ангелов покусается!)))

Доброго утра всем!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жорик привет . всем доброго утра.  а я так и не смог вчера нигде поиграть. а жаль. завидую вам сегодня у вас шанс по очкам проверить свои силы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение