western

Пользователь
  • Публикации

    1166
  • Зарегистрирован

  • Посещение


Изменения репутации

  1. Нравится
    western изменил репутацию bullet28 в Набор кампаний Mega Campaigns Pack   
    странный аргумент "мясная", учитывая что за спавн боссов отвечают настройки сервера, а не сама кампания. можно сделать четыре голых стены и они тоже будут мясными, но это никак не оправдывает существование такой кампании. качество окружения, оригинальность идеи и реиграбельность в принципе — то, что должно говорить о качестве кампании, никак не бомжи и боссы которые являются достоянием самой игры. из такой логики если скинуть рейт спавна боссов, то все кампании внезапно станут дерьмом потому что их будет скучно проходить без "мясного" навала..
  2. Нравится
    western изменил репутацию _CinematicExperience в [Садовник 2024]*   
    Tallahasse069 
    ................................
    "Техники такого уровня на меня не действуют". 
    ................................
    А знаешь почему? 
    ................................
    Ещё два варика (как он это видит и как это у него так получается):
    Белая подсветка - звон
    Белая подсветка - маяк
    ................................
    По поводу твоих видосов - мало того, что когда у тебя был реальный шанс всё закончить в один момент, ты его нагло послал нахрен в тот день, из-за своей ебучей гордости, сладко пел нам песни, что, якобы, не знаешь, не хочешь и просто это скучное дело для тебя. А когда понял, что некуда больше идти и не сможешь взять с собой всю "компашку" - стал записывать "оправдательные видосики" с пометками: тут вообще случайно залетело/а это мне повезло/здесь я просто стрелял через кусты/а это был совершенно рандомный выстрел/ух-ты, а этот босс был тут? - неожидал/ и пр..
     
    Самый забавный (для меня) момент в твоём видео на маяке - 21:13. 
    "Через кусты  ̶в̶и̶ж̶у̶  ой, слышу, что здесь где-то жокей справа". Слышит он через кусты, ага. Ну ладно, звук был, что скрывать. Но твой жокей мог находится, если ты его слышишь где-то справа - где угодно. Ты, в свою очередь, Ч͟Ё͟Т͟К͟О͟ выстрелил именно в ту точку, где он заспавнился, ни секунды в этом не сомневаясь. Хотя одно мгновение назад - ты сначла перевёл прицел на куру (через вх), а только потом убил жокея.
    Реакция жокея на свою смерть, который вообще был за двойными кустами в этот момент: ебаааааааааааааааааааааааатььььь. 
    ................................
    К слову - за мои 5к. часов на бцм-е, я всё ещё не могу точно определить, где именно заспавнятся боссы. Многие места спавна - я запоминаю и могу сразу (когда снова буду на уже знакомой мне местности) захуярить за предполагаемый забор, витрину или вывеску с игрушками, где пряталась зараза. Даже простые мобы в ивенты спавна большого количества заразы - умудряются спавнится у меня за спиной, т.к. это и есть слепая зона и нужно быть готовым к таким вот "приколам". Исходя из этого - я всегда простреливаю пути по горизонтали (если это заборы) и вертикали (если это потолок строения) когда бегаю на знакомых мне картах. Про точную стрельбу на другом конце карты, с чётким ведением босса через оптику, как у тебя - я вообще молчу - это пздц.
     
    Но есть небольшой лайфхак - точное положение боссов можно определить только в том случае, если ты в них попал и они издали звук боли от попадания в себя (и это в том случае, если они где-то недалеко от тебя, но никак не через всю, сука, карту) Тогда радиус поиска сужается, а от следов выстрелов (спасибо моим максимальным настройкам) можно понять где находится босс и спокойно бить в ту самую "болевую точку" (если была пробита какая-то нетвёрдая поверхность)
    ................................
    Даже психологически, вх-шник (да, я думаю это простой мод на подсветку) или как в нашем случае - любитель боссов, будет лучше реагировать на то, что выделено отдельным и различимым для него цветом. Ему похуй на команду, ему похуй на обычных мобов, ему похуй на общение (если только заговорить зубы остальным, чтобы скрыть наличие чита) ему похуй на вообще всё, что происходит в игре - лишь бы набить побольше фрагов и возвыситься над остальными.
    ................................
    Я не вижу никакого смысла, чтобы люди, выдавшие тебе два бана - их снимали, т.к. получил ты их - за свою "жадность".
    ................................
    Напоследок - раз ты втираешь тут всем, что "заходишь в игру чтобы с людьми поиграть, повеселится", тогда я полностью убеждён в том, что ты используешь их, как ресурс для спавна большего количества боссов и дальнейшего их отстрела с вырыванием на первое место по боссам. Такая себе цель, для человека, который играет ради "людей и веселья".
     
    Для сравнения - когда я захожу в игру, чтобы поиграть со знакомыми мне людьми, я постоянно отправляюсь в -50 -100 -200 очков за раунд c минимальным отстрелом боссов. И это нормально для меня. Т.к. с ними, можно творить просто лютую хрень на сервере, часто умирать, пугать вичек простым ударом в лицо, уворачиваться от камней танка союзником, стоящим перед тобой и ржать с этого минут пять, бросать в воздух блевоту и ждать на кого из нас она свалится или просто изучать неизвестную карту.
    ................................
    Выводы делайте уже сами.
  3. Полный хохотач
    western получил репутацию от KATRINA в Прошу снять премодерацию dar1inG.   
    Натравить дарлинга на мемати
  4. Полный хохотач
    western изменил репутацию FaLLeN в Нарушение админских правил админом АрХаНгеЛ   
    Ты кто такой блэт, признаю не признаю, тебе RedFox написал уже, что по его мнению, это случайность, так что ты тут развел за клоунаду или ты уже не его собака которая бегает и подобострастно виляет хвостом, одобряя любое его высказывание?
  5. Нравится
    western изменил репутацию Moralistic в Нарушение админских правил админом АрХаНгеЛ   
    Да я не пойму, просто объясни, ну дал он бан самому себе, у тебя в жизни что от этого изменилось? Я пару раз играл с ним, человек адекватный, почему тебя это зацепило? Ошибся или намеренно себе бал выдал, почему это нельзя просто пропустить мимо себя? у тебя какая-то выгода есть, в том, что ты это вынес на обсуждение?
  6. Нравится
    western изменил репутацию Безумье в Нарушение админских правил админом АрХаНгеЛ   
    Он просто хочет показать себя крысой перед всеми, а ГА выставить на посмешище. Если правила есть , то они едины для всех, а бедного Архангела ждет предупреждение.
    @RedFox Я думаю ты знаешь репутацию Павла, а все что сейчас происходит это разжигание конфликта которое идет полным ходом. К чему этот спектакль ?)  
    Я думаю многие согласятся, если Архангел по случайности дал себе предупреждение и снял его, это ошибка. (Это было сделано в тот же день когда был дан мут/бан). А вот Админу который лезет сюда стоит учить правила и не совать свой нос туда куда не надо. Сама по себе ситуация абсурдна. Он мог написать в л/с и уточнить, а не выносить это в группу.
  7. Нравится
    western изменил репутацию Moralistic в Нарушение админских правил админом АрХаНгеЛ   
    он же никого не забаннил, кроме себя, что в этом такого? Почему ты так остро реагируешь на то, что админ дал бан самому себе, даже если это не по правилам? Создается ощущение, что ты прямо ищешь чужие ошибки.... для чего это тебе надо?
  8. Нравится
    western изменил репутацию FaLLeN в Нарушение админских правил админом АрХаНгеЛ   
    Если бы правила соблюдались так строго, как ты того требуешь, то ты бы до сих пор сидел в премодерации. Так что скажи спасибо за то, что здесь идут людям навстречу и не пили сук на котором сидишь. 
  9. Нравится
    western изменил репутацию FaLLeN в Нарушение админских правил админом АрХаНгеЛ   
    @RedFox предлагаю вернуть Пашку премодерацию или даже бан на форуме, не помню что там у него было. Ибо это писец просто.
  10. Полный хохотач
    western изменил репутацию Безумье в Нарушение админских правил админом АрХаНгеЛ   
    Самая наитупейшая тема в 2024
    Паш, предоставь демо что ты в трезвом разуме писал эту тему или мы сдаем тебя в дурку🙂
  11. Полный хохотач
    western изменил репутацию miumiu в Нарушение админских правил админом АрХаНгеЛ   
    Твой_Хомячок - я не выпрашиваю, но запилил тему и сежу 
    срочно наказать, я ебанат 
  12. Полный хохотач
    western получил репутацию от Тян в Памагити))   
    Luxuria по ебалу разве что 
  13. Нравится
    western изменил репутацию ОкснардМонтальво в blackanther1975   
    RedFox 
     
    Все я прекрасно понимаю. Я же по-этому и написал "работу" в кавычках. Неужели, для снижения накала страстей, нужно к каждому сообщению смайлики добавлять.

    Разумеется, никто никому ничего не должен. И разумеется, любой, недовольный проектом, игрок может просто уйти.
    Но ты же сам говорил ранее, что наблюдал, как сервера, на которых админы ведут себя неподобающе – угасают. Разве "безразличие", в этом плане, сильно лучше?

    Я в эту тему отписал, только потому-что человек обратившийся за помощью, именно к администрации, получил довольно сухой ответ, не особо соответствующий твоему тезису об альтруизме. Это не говоря уже о множестве других случаев, когда игроки получившие бан и создавшие протест, ждали ответа на них неделями. 

    Мотивация. Как раз твоя мотивация мне понятна. Всегда приятно принимать участие в создании, управлении и развитии чего-либо, да еще и связанного с интересующей тебя темой. Не говоря уже о том, что сам этот форум по-сути является полноценной социальной сетью xd

    Вот только какая мотивация должна быть у рядового игрока, на которого руководство проекта даже внимания не обращает?


    PopCornsss 

    А если, банально, отойти нужно от компа на минуту? Тебя просто кикнет с сервера через 20-30 секунд. Если прописать !kill, и попросить не выпускать из комнаты, все равно найдутся добрые люди, которые это сделают, а дальше все равно кик.
  14. Полный хохотач
    western получил репутацию от Saint Fox в Товарищ SMOKE.   
    Местами поменяйте с хомяком 😁
  15. Нравится
    western получил репутацию от RedFox в Как я попал на PlayBCM   
    Какие длинные истории. Я в 13 или 14 году скачал сборку с серваками бцм на файлообменнике ex. ua (он закрыт если шо), играл периодически, так как больше в танки задротил. Потом забил на танки, и в лефте начал зависать. Да и все в принципе 
  16. Нравится
    western получил репутацию от RedFox в Как я попал на PlayBCM   
    Какие длинные истории. Я в 13 или 14 году скачал сборку с серваками бцм на файлообменнике ex. ua (он закрыт если шо), играл периодически, так как больше в танки задротил. Потом забил на танки, и в лефте начал зависать. Да и все в принципе 
  17. Нравится
    western получил репутацию от RedFox в Как я попал на PlayBCM   
    Какие длинные истории. Я в 13 или 14 году скачал сборку с серваками бцм на файлообменнике ex. ua (он закрыт если шо), играл периодически, так как больше в танки задротил. Потом забил на танки, и в лефте начал зависать. Да и все в принципе 
  18. Полный хохотач
    western изменил репутацию Редд Янковски в Как я попал на PlayBCM   
    Нет) да и тебе такая помощь не нужна) ты сам ее нашел в другом направлении от моего) тебя точно не забудут теперь никогда)
  19. Нравится
    western изменил репутацию Черный Кот =^-_-^= в Бан игрока   
    После прочтения нескольких последних тем на форуме в голове всплывает еще одна известная цитата, перефразируя : "Беда в том, что людям, которым нужно выдавать таблетки, выдают админки" (М.А. Булгаков, "Хомячье сердце")
  20. Нравится
    western изменил репутацию Credo в Бан игрока   
    @Твой_Хомячок Чел в чем твоя проблема? Может уже перестаешь лезть во все темы и позориться. Честно, это уже не смешно...
  21. Нравится
    western изменил репутацию Мерзовский в Бан игрока   
    Не надо так. Если ты банишь кого или мутишь то нужно хоть немного держаться своего решения. Ну а если в конце концов окажется, что решение неверное, то ничего - все ошибаются и это нормально. Судя по видео игрок с Аимом и нужно быть хомяком чтобы этого не увидеть.
  22. Нравится
    western изменил репутацию obsession_river в Бан игрока   
    никогда его не слушай 
  23. Полный хохотач
    western изменил репутацию pew в Предновогодняя акция на лучшую Королеву серверов мира БЦМ   
    королевы х… какого матного слова, которое ты там в точках завуалировал?)0
     
    мне кажется, было б веселее устроить «конкурс на короля кринжа»!
    интересно посмотреть, кто победит - дон миун или.. 
  24. Кринжатура
    western изменил репутацию Твой_Хомячок в Предновогодняя акция на лучшую Королеву серверов мира БЦМ   
    Уважаемые Главные администраторы проекта.. 
    В связи с скорым наступлением нового 2024 года.
    Прошу провести , по возможности конкурс на Королеву Бцм 2023 года среди девушек..
     И самой лучшей на её профиль выдать обозначение Королевы.. А в вип функции среди головных уборов выдать корону)
     Я  приведу примеры девушек внизу для участия..
    1.@Безумье
    2.@KATRINA
    3.@чертёнок.
    4.@devil666
    5 .@obsession_river
     Данный список  можно пополнять в комментах. теми кто по вашему заслуживает этого звания..
    Такой же конкурс и в отношении парней можно сделать..
    Заранее благодарю..
     
     
    p/s  я лично буду голосовать за @Безумье
  25. Полный хохотач
    western получил репутацию от Saint Fox в Товарищ SMOKE.   
    Местами поменяйте с хомяком 😁