40 сообщений в этой теме

Храмуля у админов любой категории на madx отключена выдача оружия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 час назад, Lexx сказал:

Без разницы. На какой то из карт в лефте, випы часто злоупотребляли и перескакивали через забор, он там поставил невид стену. Вопрос в том, станет ли он тратить время на это? В тех отделе есть тема с багами карт:

0b5683105445ebe31ce4346539b9ac81.png

 

 

Нет, не ставил стенку. Я напутал что то. Может тогда как раз прыжок випам урезали... 

Вобщем пообщался с Владом по поводу жалобы ТС. Ответ его был примерно такой, как и в этом посте:

15 часов назад, AAAAAAAAAAAAAA сказал:

В чем суть этого поста? Багоюзеры заражённые жалуются на то,что благодаря их действиям какие-то прошаренные сурвы тоже становятся "неубиваемыми" багоюзерами?)) Смешно.Выносы в не игровое поле были сознательными,чтобы у команды сурвов не было возможности поднять инкапнутого игрока и тот гарантированно ушёл в минус.Ну а если его там даже не вывели из строя и он продолжает воевать,то это претензии только к команде заражённых.Если это происходит переодически и с конкретными игроками,которые знают те места для обороны,может стоит хотя бы их не выносить за текстуры и не создавать себе проблем. Логично же :не вынесли б,не было и "терминатора" в тылу.А так получается использовать баги за заразу-нормально,а за выживших -нехорошо.

В итоге  - так жалующимся и надо, будет наука)

Думаю тему можно закрывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Lexx сказал:

 

В итоге  - так жалующимся и надо, будет наука)

Думаю тему можно закрывать)

Значит я так понимаю, никаких наказаний не делать тем кто там сидит и набивает флаги? Или что кикать? А если унесли и телепорт был использован? Что делать то в итоге админам и модерам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, ToXa сказал:

Значит я так понимаю, никаких наказаний не делать тем кто там сидит и набивает флаги? Или что кикать? А если унесли и телепорт был использован? Что делать то в итоге админам и модерам?

одних знаменосцов шкалит от других.. вот же хохма)

зарешай - наглецу пожизненный бан за большее кол-во флаґов. будь админом до конца!

изи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 9/30/2018 в 10:43, TROML сказал:

RedFox торгаш 

Вовсе нет:D я лишь предлагаю разные варианты решения проблемы, посмотри у @ST.A.RS 1300 часов на madx versus, это 54 суток непрерывной игры, адм могла бы помочь ему сотни и тысячи раз за это время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
51 минуту назад, RedFox сказал:

Вовсе нет:D я лишь предлагаю разные варианты решения проблемы, посмотри у @ST.A.RS 1300 часов на madx versus, это 54 суток непрерывной игры, адм могла бы помочь ему сотни и тысячи раз за это время.

Ему до сих пор модерку  не дали, столько наиграл часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, ToXa сказал:

Значит я так понимаю, никаких наказаний не делать тем кто там сидит и набивает флаги? Или что кикать? А если унесли и телепорт был использован? Что делать то в итоге админам и модерам?

Верно. Вины игрока в том, что его туда вынесли нету. Не сделали минус - сами виноваты. Максимум - призвать к себе. Кикать и банить нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, Lexx сказал:

Верно. Вины игрока в том, что его туда вынесли нету. Не сделали минус - сами виноваты. Максимум - призвать к себе. Кикать и банить нельзя.

Окей, а если нет ни админа ни модера? Умолять чтобы вернулся?)):rofl2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так а если он не захочет выходить из засады , всем сидеть и ждать когда игрок наиграется?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Ягодка сказал:

так а если он не захочет выходить из засады , всем сидеть и ждать когда игрок наиграется?

 

Мне смешно от этих решений) дайте мне отмашку банить Громов которые туда выносят, как на ливне банить курильщиков. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
53 минуты назад, ToXa сказал:

Мне смешно от этих решений) дайте мне отмашку банить Громов которые туда выносят, как на ливне банить курильщиков. 

Случай с курой ,что и с громом ,это некоторые особенности игры и сервера в общем. Кура не виноват в том ,что может залететь на ту текстуры ,не виноват в том ,что у него длинный язык. Так и гром не виноват в том ,что может перепрыгнуть ограду,в том ,что такова особенность игры/карты. Другое дело, это опять же ,в сотый раз повторюсь- лазейки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Ягодка сказал:

так а если он не захочет выходить из засады , всем сидеть и ждать когда игрок наиграется?

 

 

4 часа назад, ToXa сказал:

Окей, а если нет ни админа ни модера? Умолять чтобы вернулся?)):rofl2:

Страдать, материться и говорить спасибо тому, кто его туда вынес)

3 часа назад, ToXa сказал:

Мне смешно от этих решений) дайте мне отмашку банить Громов которые туда выносят, как на ливне банить курильщиков. 

Кикайте для начала с причиной "вынос громом за текстуры", что б можно было проверить в логах, что игрок предупреждался. На второй раз - бан за багоюз. Все привыкли так делать и сходу бан выдавать не надо. Потихоньку будем  отучивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Lexx сказал:

 

Страдать, материться и говорить спасибо тому, кто его туда вынес)

Кикайте для начала с причиной "вынос громом за текстуры", что б можно было проверить в логах, что игрок предупреждался. На второй раз - бан за багоюз. Все привыкли так делать и сходу бан выдавать не надо. Потихоньку будем  отучивать.

Вот теперь понятно, но есть нюанс, я кикнул такого грома с причиной багоюз, а завтра например админ Тромл не забанит этого игрока, а тоже кикнет, откуда он будет знать что уже можно банить? Так и вернемся к обычному кику за багоюз как и предлагалось в начале темы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот я и говорю, потихоньку будем отучивать). Когда-нибудь и второй раз кому-то попадётся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.