KOM

Пользователь
  • Публикации

    115
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Ответы в профилях, опубликованные пользователем KOM

  1. :facepalm:По поводу громкости моей в игре… ничего не могу сделать. Уже всё перепробовал. 

    IMG_0472.png

  2. Залипли с мелким под твою песню в профиле:mmm: аж в танец потянуло

    tumblr_mlkg7nOdXC1qm3i8ko8_250.gif

  3. Igk8u.jpg


    ЖЕЛАЮ ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ !!!!!!

    1. KOM

      KOM

      Кто все то? К кому ты обращаешься, я один здесь:D

    2. (Просмотреть 1 другой ответ на этот статус)

  4. Привет дорогой, бцм! Давно не виделись):D

    Как вы помните, это я та самая Тян, что уходила на продолжительный срок с сервера, чтобы не отвлекаться от учёбы, и в дальнейшем получить хороший аттестат. 
    Попрощалась я с Вами 29 мая 2019 года, а полностью покинула уже сайт 10 ноября, этого же года. Грубо говоря, я не виделась Вами около года и за это время в моей жизни многое что поменялось: съездила в Питер, повстречав там@Leviathan , обрела новых друзей с разных точек мира, как и со своего города, выиграла областной конкурс по творчеству, завела собаку, поиграла на плойке и отремонтировала её, и многое другое, что я точно не смогу перечислить, если даже вспомню:giggle:
    Хотелось бы сказать тем отдельным людям спасибо, что помнят обо мне по сей день, общаются и иногда спрашивают как у меня дела.

    Спасибо Вам, за вашу поддержку!:h:image.png.5ad205744b575582d3946646c2735a72.png 

  5. С Днем Рождения, Влад 🎂🥂

    10-27-26-388251a2960894c2388f5323d70f28b5.gif

    1. KOM

      KOM

      Спасибо:)

  6. Передаю эстафету :fireworks:

    birthday-1205.gif

  7. ребята, где я могу найти карты Castum Сервера 3 и 4, и вы знаете, что «я T-Rex - большое тело с маленьким мозгом, не такой, как вы, русский, вы большой в каждой вещи, только в одном я лучше xaxaxaxaxa 

  8. ребята, где я могу найти карты Castum Сервера 3 и 4, и вы знаете, что «я T-Rex - большое тело с маленьким мозгом, не такой, как вы, русский, вы большой в каждой вещи, только в одном я лучше xaxaxaxaxa 

  9. Хочу,поздравить вас всех,С Наступающим Новым Годом!Пожелать вам счастья,благополучия,и исполнения многих желании!
    Банда Космоса- @Cosmo INQ @Rina Ridd  @mirshevoy @Brandstifter @Dron 

    Бывшие сокланы с UT- @sedovsky @Alena_  @bestыжая @Hermit @Playstik @Golden Saint @ClearSky и т.д

    Бывшие сокланы с 18+- @Безумье @Енот Ракета @Tatka_ЕКБ @Maleficent-A @Egor @Orlik 

    А так же других людей @Tre @Перsиk @Школьница @Sadako @Ozimele @KissaSinc @ATESIK @SibirskaYazva @nice @Сержант @Nemet @Aleksa @Храмуля @XXMarkeloff @El Pistolero @blackedition05 @Leviathan @Wvzy @НеЖнаЯ KоЛю4ka @кролик @НЕДЕЛЬКА;) @ПРЕЛЕСТЬ @Редд Янковски @VALDAY @_Р0МКА_ @obsession_river @Фея @outcast @HeroS @Ася) @KOM  @<BarS> @EKATERINA1 @Mockingbird @FADA1294 @KDA2495 @CookieMonster @Dayana @Devochka.Pchelka ^^  @HICA @Innocent @papr1ka @SEGOR!@N @Кровавая Мэри @Dark_Defender (заодно,с Днём Рожденья тебя!) @Одуванчик @Хоттабыч @Наталя @Veteran @Saint Fox @*_Crazy Angel _* @MaxiX @Smoke 
    65284504.jpg?resize=584,365

  10. В тему о поэзии на форуме.

     

    Запомни меня таким, как сейчас - беспечным и молодым, в рубашке, повисшей на острых плечах, пускающим в небо дым. Неспящим, растрепанным, верящим в Джа, гуляющим босиком, не в такт напевающим регги и джаз, курящим гашиш тайком. В разорванных джинсах, с разбитой губой, с ромашками в волосах, глотающим жадно плохой алкоголь, пускающим пыль в глаза. Нагим заходящим в ночной океан, пугающим криком птиц, с десятками шрамов, царапин и ран, с укусами у ключиц. Бесстрашным, отчаянным, смелым и злым, не знающим слова ''нет'', на толику грешным, на четверть святым, держащим в ладонях свет.
      Запомни мой образ, когда в полутьме целую твое лицо, запомни мой голос и след на стекле от выдоха хрупких слов. Запомни меня сидящим в метро и мокнущим под дождем, стихи напевающим богу ветров, и спящим, и пьющим ром. Смотрящим на то, как в костра дым и чад врезаются мотыльки. Горячим, горящим, влюблённым в тебя - запомни меня таким.
      
      И если когда-то, спустя десять зим, ты встретишь меня в толпе, найдешь меня серым, безликим, пустым, ушедшим в чужую тень, схвати меня крепко, сожми воротник, встряхни меня за плечо, скажи, что я трус, неудачник и псих, брани меня горячо. Заставь меня вспомнить ночной океан, рассветы, ромашки, джаз.
      Прижми свои губы к холодным губам,
      заставь меня
      вспомнить
      нас.

  11. Ага...

    photo_2019-08-20_01-49-27.jpg

    1. KOM

      KOM

      Ниче, скоро в инете такая же будет, не переживай, вон уже в ютьюбе, две подряд, четыре, шесть, оглянуться не успеешь. @ПРЕЛЕСТЬ 

    2. (Просмотреть 1 другой ответ на этот статус)

  12. Две вещи ненавижу в игре; Эту суку и того кто напугал её .

    859566276_preview_27.png

  13. С Днём Рождения! ;) Всего самого хорошего тебе :)

    H8aE_M9ybnE.jpg