277 сообщений в этой теме

@Lusy, нет, мы просто все играем в тупую игру)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно устал спорить. Я призываю всех модераторов и админов-игроков смотреть за игроком блур. При значительном косяке кикать его.

А для главных админов, требую пересмотреть снятие модерки с игроков Костюшка и Санчеза в виду того, что данный кик в этой теме был похожим, но не было выдвинуто каких либо решений к модератору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, skat сказал:

@ToXa, а за что его лишать модерки? Он кикнул из-за своих суждений об игре, а с его суждением можно и нужно считаться, учитывая его опыт. Как я понимаю, он давал совета на танка, а танка в итоге слили, сыграл плохо? Наверное плохо. Можно за слитого танка получить кик? Можно, никто от этого не застрахован.

А следующие разговоры это всего он пытался понять причины по которым так сыграли танком, он понял причины, и кикнул за это. Я считаю, что кик правомерен, просто кик был на завсегдатая мадх, поэтому такой резонанс произошёл, меру свою он получил - пятидневный мут, другая сторона получила кик. О чем тут еще можно говорить? Хотите разжечь конфликт? Лично я сторонник того, чтобы разрешать внутриигровые конфликты в самой игре. Что-то не нравится - вызывай 1 на 1 или собирай тиму 4 на 4 и там в чате сритесь сколько угодно. 

Скат я был там , и видел ситуацию с киком.

Я не чего не имею против Блура,  но с данным киком он не прав. 

У него дивиз  ТУПА !!!   он тупа кикнул его и все. И тупа  не заходит сюда отписаться  обьяснить.

Помню однажды вмести играли на версусе,  и он тупа пошел рашить  в перед, с напарником и   дуба  дал.

Бессмысленно  была слита  катка.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, ToXa сказал:

Ладно устал спорить. Я призываю всех модераторов и админов-игроков смотреть за игроком блур. При значительном косяке кикать его.

А для главных админов, требую пересмотреть снятие модерки с игроков Костюшка и Санчеза в виду того, что данный кик в этой теме был похожим, но не было выдвинуто каких либо решений к модератору.

Я думаю администрация ждет ответа от модера в этой теме, поэтому пока ничего не предпринимает. Хотя все предпосылки для лишения уже имеются. Модер прекрасно видел протест, но даже не соизволил снизойти с олимпа версуса для ответа простым смертным)

 

П.С. Не думаю что "можно и нужно" считаться с мнением человека, который даже не может объяснить причину кика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@>Falucho<, я сам жду тут Блура, не будет же он вечно игнорировать это. Девиз у него явно не это, сразу видно, что ты очень плохо его знаешь)

Рашить это вообще другая тема, сюда мало относится, у него есть для этого объяснение, и оно понятно, если хочешь, пиши в личку - распишу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девизионера до сих пор что- то не видно. Уже как 2 дня,   не слуха не духа.:)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, skat сказал:

@ToXa, а за что его лишать модерки? Он кикнул из-за своих суждений об игре, а с его суждением можно и нужно считаться, учитывая его опыт. Как я понимаю, он давал совета на танка, а танка в итоге слили, сыграл плохо? Наверное плохо. Можно за слитого танка получить кик? Можно, никто от этого не застрахован.

А следующие разговоры это всего он пытался понять причины по которым так сыграли танком, он понял причины, и кикнул за это. Я считаю, что кик правомерен, просто кик был на завсегдатая мадх, поэтому такой резонанс произошёл, меру свою он получил - пятидневный мут, другая сторона получила кик. О чем тут еще можно говорить? Хотите разжечь конфликт? Лично я сторонник того, чтобы разрешать внутриигровые конфликты в самой игре. Что-то не нравится - вызывай 1 на 1 или собирай тиму 4 на 4 и там в чате сритесь сколько угодно. 

Ситуацию поясню,играя танком, был поддожжен, поднялся на крышу,где блар менял зомба,тот ставит жоку и улетает в никуда,я спускаюсь горящим,так как команда была маленькая и остальные уже были кем-то  - тушить,следовательно,не кем и ,догорая, побился чуток После гибели танка -отписал в чат ,на что мне им было предъявлено,что жира мне давали,а я снова залез в огонь .Я начал припоминать ему прошлую карту (я только зашел как раз),когда он зачем то вышел с убеги и его забил жир и карту проиграли и про танка уточнять стал , может не в слегка мягкой манере,но без оскорблений В тот момент я уже был кикнут  Напомнил или обвинил его в плохой игре -кик с игры выходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вот тоже интересно почему blur  до сих пор не отписался? Вы как говорите: кикаем для того, , что б игрок пришел на форум и там ему модер дал обьяснение за что, что б в будущем  не повторял своих косяков. Так где это обьяснение?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позовите его, ждем. Попкорн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Big Horn сказал:

Позовите его, ждем. Попкорн

Угости,свой я давно съела 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, skat сказал:
5 минут назад, Big Horn сказал:

Позовите его, ждем. Попкорн

Знаю только с детства,как Снегоурочку и деда Мороза звать,в игре как админа звать,а вот как в чате модератора не знаю))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 04.02.2019 в 15:25, ToXa сказал:

Я вообще предлагаю игрокам с обычного версуса не давать возможности наводить порядки на МадХ, они сами не знают основ игры, и ситуации которые могут произойти. Даже лучшие игроки МадХ могут слить танка по вине других игроков которые не особо спешили тушить танка или помочь ему.

А как же я  (sarcasme) ;(. Если учесть что МадХ уже мне как родной сервер, хотя начал с ф6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
46 минут назад, ToXa сказал:

Ладно устал спорить. Я призываю всех модераторов и админов-игроков смотреть за игроком блур. При значительном косяке кикать его.

А для главных админов, требую пересмотреть снятие модерки с игроков Костюшка и Санчеза в виду того, что данный кик в этой теме был похожим, но не было выдвинуто каких либо решений к модератору.

Я хоть лайк и поставил, но все же это глупо. Касательно ситуации с Санчезом, ничего сказать не могу, а вот за себя, так пожалуйста. Мой кик был в личных целях, глубоко разбираться никто не стал, чат никто перечитывать не стал, да и к тому же я сам отказался от полномочий, извинившись, причём дважды, ибо мой первый раз сочли за то, что я, якобы, как клоун себя вёл. Тут дело-то какое, сначала существуют одни стандарты, которые впоследствии перерастают в другие, будь ты по-своему хоть 15 раз прав, все равно ты не прав. Возвращать никто никому ничего не будет, что сделано, то сделано, справедливость исчерпала себя. 

А вот касательно кика от blur'а, не знаю, что тут говорить, с одной стороны, исходя из того, что пишут, он прав, с другой стороны, опять же исходя из того, что пишут, он не прав... Хорошо знаю и одного, и второго, но, есть великая фраза, память правда изменяет, кто ж самым первым её написал, когда появились первые темы про кики от модерки, цитата:"Все мы люди, все мы совершаем ошибки" - конец цитаты. (Возможно, воспроизвел не точно, но смысл донёс) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, HICA сказал:

 

Ягодка Шо ты ото с ним споришь?  они там друг друга в попки целуют независимо от того  кто прав 

:DD да мне уже в красочных деталях рассказали об этом))

3 часа назад, skat сказал:

сама нарвалась)

 

Где запятая перед союзом "а" в сложном предложении?

 

Где запятая перед союзом "но" в сложном предложении?

Когда правильней было бы написать:"Во во, я порой зайду, и начинается:"Кикни его", приходится убегать".

 

И это я прочитал только одну страницу, поэтому поучите сами русский язык, пройдите постановку запятых в сложных предложениях (в учебниках за 3 класс об этом доходчиво рассказывают).

:DD долго в гугле лазил? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ягодка Школьник щас наверное проходит материал по русскому языку,  вот и учит всех =)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Ягодка сказал:

долго в гугле лазил? 

чтобы знать правила родного языка, не нужно лазить в гугле, во всяком случае не всем, таким как Вам не помешало бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
39 минут назад, skat сказал:

чтобы знать правила родного языка, не нужно лазить в гугле, во всяком случае не всем, таким как Вам не помешало бы

"Таким,как ВЫ,не помешало бы " так,по-моему, правильнее звучит и фонетически и граматически)))) и запятыми сравнение выделяется,если помню правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, KA13 сказал:

"Таким,как ВЫ,не помешало бы " так,по-моему, правильнее звучит и фонетически и граматически)))) и запятыми сравнение выделяется,если помню правильно.

Ага, поймал. Только мои ошибки и очепятки не систематические, не я первый заметил её ошибки, не я последний.

Только если из-за грамотности сейчас ещё и с тобой будем спорить, то скажу, что перед второй "и" тоже ставится запятая)

Пы. Сы. Мне кажется, что некоторые вообще не поймут о чем речь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не форум, а какой то педагогический центр!:DD

 

Хоре уже писульками мериться!!! По крайней мере на планете Земля нету человека который ни разу не ошибся в писанине!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, KA13 сказал:

"Таким,как ВЫ,не помешало бы " так,по-моему, правильнее звучит и фонетически и граматически)))) и запятыми сравнение выделяется,если помню правильно.

я думаю, таким как вы, тут вам не здесь, и даже очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

деды на войне кровь проливали, чтоб тупые потомки играли в тупую игру и высирали гавно на форумах..

тупые модерапторы заходят на уникальный сервер всея лефты, основы игры которого можно постичь, играя на оном исключительно регулярно, другие режимы не котируются в силу своей тупости.

тупые модерапторы кикают уникальных нубов с овертысячой часов тупа сливающих танков из-за того, что это команда тупая, исключительно в целях разворачивания полномасштабной межсерверной войны, обязательно, чтоб потешить своё чсв исключительно из-за плохого настроения, другие причины не котируются в силу своей уникальности.

тупая карма возвращается игрокам уникального сервера из-за действий тупа кикающих модераторов в личных целях, чтоб потешить своё чсв; и тупой карме всё равно, что тупые модерапторы по-королевски отрекаются от своей могущественной силы.

в обществе уважающих другу друга людей уже обосравшиеся в таких же тупых темах как обиженная школота ни разу не лицемерит; обосравшиеся же в уникальных темах ни разу не проявят своих комплексов и ни разу всей своей взрослостью не показажут своё превосходство над школотой; к счастью найдутся даже люди искусства, которые своим творчеством  тупую тему сделают на пост-два уникальной, аригато за мемосик.+_+

тупые самозванцы мнят из себя королей благодаря праву данному им богом кикать нубов, сами играть не умеют и другим не дают; так ещё надо какие пидары, столь долго играть на ненавистных им серверах, чтоб получить модерку, многоходовочники мать их.

тупые модерапторы подсасывая жидомасонам и прочим дудосерам спецом кикают нормальных игроков для поднятия статистики по тупым темам на уникальном форуме.

уникальные админы умеют просматривать чаты игроков, это в их силах.

тупые модерапторы не скрывают своей тупости и играют под своим ником; нормальные же игроки, играя в одной тиме с тупыми модераптороми, могут сменить ник или играть с альт-акка, писать на них демки, а лучше даже застримить это дело, после - создать клан по раскулачиванию тупых админов, ребята рассказывали - это тоже в их силах.

________________________________________________________________________________________

любителю легенд:

Бог снискал благодать в предпоследнем раунде адского карнавала послать рабам своим Короля-спасителя, волшебной силой он явился уже около убеги уже тогда, как мученики умирали от боли и ран. самый непримиренный со смертью раб божий проклинал тупых братьев своих, которые плохо прикрывают. король хотел дело помочь убиенным, прописав святую заповедь !tp, но шахматный таймер, который всегда с королём, заставил заложника ситуации принять мудрое решение - убить несколько прихвостней дьявола и дарованным ему господом ключом за это открыть врата спасения. но король был богом послан, чтоб спасти рабов божьих, а не спастись самому, и поступил благородно, разделив участь потерявших веру, чтоб спасти хотя бы их души ценой своей. а может виной тому скверные изречения одного из отроков, слова которого кинули тень проклятия на всех остальных,  и которому богом был дарован танк в следующем раунде, чтоб всю свою злобу выплескнуть не на братьях своих, а на врагах лукавых. к тому же, короля воспитывали коммунисты, и он не мог поступить не по-спортивному, заполучив не заработанные в честном бою бонусные очки, которых, признаться, достаточно было  не только счёт уравнять, но и сделать перевес. не играя бы финальную битву, король не открыл бы проклятую дверь и внёс бы перевес в счёте и выиграл бы так раунд для падших отроков, покинув оных также незаметно как и явившись перед ними. но короля воспитывали коммунисты.. и финальной битве было место быть. сквернослову богом был дарован танк и благодатный королевский заблёв, но неведавший что творит отрок сгорел в агонии. король не мог понять почему никто из рабов не потушил мученика и не помог спасти душу оного. и тут он понял - всему виной проклятье, посланное на рабов  в письменах своих. чтоб спасти душу проклинателя сего король благородно отпустил грехи оному, дав время на возможность перекурить и помолиться. сам же король героически сражался с вражинами, кидал камни в шайтанов, испепелял святым взором грешников, некоторые из которых поднимались с колен по несколько раз и были ошеломлены таким могуществом. но зло победило - виной всему наркотики. смелого, благородного и справедливого героя тех событий звали Иоанн Модераптор Креститель; каждый кикнутый на его счету был спасён и обречён на известность и великие дела.

любителю хлебушка и зрелищ:

чтоб твою семью не вырезали до пятого колена - ещё раз перечитай этот высер, после каждой точки вставляя характерное ха! со свистом, так ты обезопасишь себя и своих близких от тупой кармы.

завсегдатаю мадх:

играть у вас уж очень сложно, необходимы знания особенностей сервера. особенно приходишь к этой мысли, когда дробью для бомжей берёшь мвп среди аваперов и хантодрочеров, о которых ребята рассказывали.

свидетелю событий:

зашкваренному в аналогично тупой теме не зашквар ещё раз обосраться? раз ты модератор, способный кикнуть мвп раунда, кикни уже и плёву, которая тупа занимая слот, плюёт в прострацию, вместо того чтоб слиться и потушить горящего танка, как я старался по быстрей слиться жокой, чтоб выбить слот на жира. или якоря который слил катку в предыдущем раунде и сделать баланс. нет, ты наблюдал как твою тиму топят, втихую читая то, как ёрничает твой тимейт в чате, что ему с тимой повезло. потушить его горящий пердак тоже не можешь. а уже после кика начал проявлять интерес к игре и защищать мученика. в принципе, на ф6 я не кикаю игроков которых не первый раз вижу за слив танков с биполяркой, которым то везёт, то не везёт. кстати, клантег может быть иммунитетом от кика. но когда игрок, которого я первый раз вижу, сам нубит, а остальные плохо прикрывают, - пусть отдохнёт от тупой команды, и тупой игры. 

топикастеру:

удалиигру.

ГА:

такие темы подпитывают форум, но при этом предполагают уличение в нечестной игре. обвинение подобно тому, как читер юзает сторонний софт, так и модератор - своё право в личных целях, должно подкрепляться доказательствами. идея о разделении функций модерки по серверам - провокация для разжигания вражды между версусами. а за команду !passtank на ф6 - спасибо.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Многа тупой, тупо, тупые,  тупое,  тупая Букав. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@blur зачем это словоблудие? Ни один нормальный человек не будет читать эту ахинею. Просто напиши кратко и человеческим языком (без тупо) почему ты кикнул человека. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@blur братишка, сдай за меня сочинение по русскому на экзамене плиз)):giggle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MaxiX Тебя  же  тогда кикнут из школы) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас